Форумы ВиС "Блицфронт": Делить или не делить? - Форумы ВиС "Блицфронт"

Перейти к содержимому

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Делить или не делить? Опрос игроков WBT06 о разделении пехоты

#41 Камрад в оффлайн   {BF}cobra 

• Курсант
  • Прописка: 25 Май 04

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 22:30

Привет всем!
Я крайне редко оставляю посты на форуме, но всегда в курсе всего, что здесь происходит. Времени, блин, не хватает. Мужики, на мой взгляд спорить не о чем. Фишка с делением пехов заложена в саму игру, она не отъемлема. Меня всегда раздражали клон-машинки, они портят игру, но все к ним привыкли. На мой взгляд, именно для турниров нужно делать карты без них, но с этим практически все не согласятся. Что касательно нашей вчерашней игры против Батлера и Нитро, ребята просто были не готовы к такой тактике ведения боя с нашей стороны.
Предлагаю использовать все возможности, заложенные в игру, тогда не будет возникать никаких споров. Мы ведь не можем на ГС заставить противника играть так, как нравится нам. Я ЗА БОИ БЕЗ ПРАВИЛ!!!
В войне не бывает второго приза для проигравших.
0

#42 Камрад в оффлайн   {BF}fiji 

• Лейтенант
  • Прописка: 22 Январь 04
  • Информационный отдел

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 22:54

Цитата

НИкто не разрешал разделение пехоты - почему Кобра начал ее применять ?!

Странно, я думал решение принято последним постом Кота, в теме "Петиция".
изображение
0

#43 Камрад в оффлайн   {BF}Pips 

• Сержант
  • Прописка: 21 Сентябрь 05
  • интересы:Завтрак, обед и ужин =))

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 00:00

Нет не стоит :) . Енто геморой B) .
Война всегда заканчивается во время последней битвы.
Х. война, главное маневр =)
0

#44 Камрад в оффлайн   Batler[NN] 

• Ефpейтop
  • Прописка: 09 Октябрь 04

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 09:29

{BF}fiji (Понедельник, 11 Сентября 2006, 19:54) писал:

Странно, я думал решение принято последним постом Кота, в uot;Петиция".

Мой пост перед этим посмот uote]Нет не стоит.тморой[/quotО манды один ответ - определяйтесь

На данный момент следующие команды к[/bВ:
[RF]33
Soviets
[BTR]AF
Game Over
[EF]DONBA[b]
А:
[BF]Ko
a13

Друго
b>
[RF]Chocolate

Командам [BF]Terrible Slippers и [BF]Smersh просьба уточнить позицию.

Для особо тупых (см. сообщение№7) еще раз цитирую, то что было сказано вначале:

Цитата

Все команды, которые будут проводить игры во время голосования до подведения итогов - договариваются между собой перед боем в комнате: если все игроки решили разделить - пожалуста, если одна команда против - играем по действующим правилам, то есть без деления. С иностранцами, чтобы не было криков раньше времени играем без деления.
В голосовании принимают участие только участники WBT2006 - просьба выбор в голосовании подтверждать сообщением: Команда - пункт голосования

0

#45 Камрад в оффлайн   {BF}MEDBEDb 

• Прапорщик
  • Прописка: 12 Июнь 04

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 09:51

Кстати играя второй раз вы согласились :)
Так что об чем бы с Медведем ни заговорили: об торговле о промышленности ли, об науках ли - он все на одно поворачивал: кровопролитиев... . кровопролитиев... вот чего нужно!
За это Лев произвел его в майорский чин.
изображение

Сайт клана

#46 Камрад в оффлайн   {BF}Mad Cat 

• Der gefaehrliche Kater!
  • Прописка: 02 Сентябрь 03
  • интересы:Всё, что движется и состоит из плоти и крови должно быть продуктивно использовано в целях собственной выгоды.

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 10:43

Нам со Скато в принципе пох.
Пусть делят себе коли так хотят, мы их другими методами придушим, и пехота не поможет. :)
изображение
0

#47 Камрад в оффлайн   {BF}Pips 

• Сержант
  • Прописка: 21 Сентябрь 05
  • интересы:Завтрак, обед и ужин =))

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 14:16

{BF}Mad Cat (Вторник, 12 Сентября 2006, 11:43) писал:

Нам со Скато в принципе пох.
Пусть делят себе коли так хотят, мы их другими методами придушим, и пехота не поможет. B)
<{POST_SNAPBACK}>

Мужчины B) . :)
Война всегда заканчивается во время последней битвы.
Х. война, главное маневр =)
0

#48 Камрад в оффлайн   [EF]Romill 

• Курсант
  • Прописка: 06 Сентябрь 06

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 14:30

Против деления пехоты для его кланирования - это война клонов B) . Но для преодаления преград и обнаружения снайпера энто просто иногда полезно :) .
0

#49 Камрад в оффлайн   Lieutenant 

• Курсант
  • Прописка: 29 Август 06

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 14:31

Я проголосовал за!
0

#50 Камрад в оффлайн   [EF]Zvezda 

• Курсант
  • Прописка: 14 Июль 06

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 15:20

не ну вот смотрю со стороны и не могу понять. Взрослые мужики , семьи имеете, детей наверное , а такой ***неё занимаетесь. Долбоебизм да и толькок. Деление пехоты нельзя применять в блицкриге. Это сродни читу. КАк вы посмотрите если определенная команда , будет использовать чит уберающий туман войны.???? Так что кот уймись со своими ничтожными репликами , про то что тебе по***. Я с этим читом , имею тебя один на один , в 10 случаях из 10 игр. Так почему , кто-то надрочившись на этом чите , должен побеждать незаслуженно только по причине того , что у него лучше и быстрее работают руки , и он тбыстрее делаит пехоту. В игре должен побеждать сильный. А не самый хитрый.
Что за добоебизм вы придумали ... ?? Какое в пизду разделение пехоты? Может ещё легализуем , Уквитерство в винду когда прижегать соперник начинате. И обзовем тоже , каждый играет как может..
Думайте головами , реально думайте над проблемой , а не говорите чушь не подумавши в солидарность с кланом.
Кончется тем , что вы (бф ) со своим делением пехоты доведете игру до того , что ни танки нихуя вообще нужны не будет , будут СПЛОШНЫЕ КАЗАКИ!!, у кого орда больше тот и рулит. Задавил шапками , а тактики никакой. Не убивайте игру. Жить осталась ей не так много..
Вообщем я не на стороне батлера и бтр и не на стороне бф. Я скажу , что деление пехоты нужно пресекать и вырубать под корень , иначе блицкриг перестанет существовать. И тогда все свои амбиции клановские , гладиаторы , узурпаторы , медведи и прочее засунут в задницу , и на этом все кончится.
Вспомните игру Старкрафт. Они возраст имеет , практич6ески такой как и мой.
Но в неё играют до сих пор. А почему. Потому что там читы сведенны к минимуму. Почему , до сих пор жив блицкриг. Потому что читов нет , а если есть вещши аналогичные делению пехоты то их пока ещё не все используют..
А как начнет разные уроды пользоваться , то игра в кс превратится. Кому подфартит тот и выиграл.
Кто быстрее кучу собрал , тот и победил. Одумайтесь. Не губите игру.
Все!!
Ув. модераторы. НЕ удаляйте пост. Если заслужил - баньте , но пост не трите , у нас слава Богу , каждый имеет право на свой голос и свое мнение!!
0

#51 Камрад в оффлайн   {BF}MEDBEDb 

• Прапорщик

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 15:55

Выйдем за рамки турнира, хорошо пусть запретят, доиграем мы с Коброй остаток турнира без этого.Понимаешь когда играешь и в напарниках у тебя какой-нибудь буржуй, против двух игроков типа [TW], CK, у которых обычно лимит 90 минут и которые просто ничего не делают 75 минут тупо зарытые на какой-то линии, и ты в начале один не успеваешь справится с двоими, а потом это превращается в игру со стенкой,а напарник дажене пытается идти в атаки, в этих случаях я другого выхода не вижу кроме как клонирование пехоты, тогда хоть какая-то игра получается, а если играть по их нему можно все так же выстроить в линию на вести гаубицы все заминировать, и уйти чай пить, телек смотреть в общем заниматься своими делами. Хотя такую игру никто не называет концом для блицкрига.
Так что об чем бы с Медведем ни заговорили: об торговле о промышленности ли, об науках ли - он все на одно поворачивал: кровопролитиев... . кровопролитиев... вот чего нужно!
За это Лев произвел его в майорский чин.изображение

Сайт клана

#52 Камрад в оффлайн   [EF]Zvezda 

• Курсант
  • Прописка: 14 Июль 06

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 16:11

никто не называет , но из-за такой игры конец придет. А почему читай в моем первом сообщение.
А попопводу борьбы с линиями, раш с первых минут , пока никто ещё и линию выстроить не сумел. Вон как кот играет. Ты там линии выстраиваешь ( не косательно тебя, вообщем) а он уже у тебя на респе. Не успел? Непрорашил , не снес вначале? Опоздал. Твои проблемы. И с какой стати именно ты должен пользоваться по сути читом в блицкриге , что бы кого-то сделать. Пользуешся получается незнанием с тобой играющих людей. Это аналогично если бы ты не знал что можно к примеру гранатами танки засыпать , а я когда мне поджимает , или просто нудно играть становится , барл и терзал гранатками тебя , только потому- что я крутой , а ты нет , и ты этого бага не занешь!
0

#53 Камрад в оффлайн   {BF}MEDBEDb 

• Прапорщик

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 16:31

Я помоему написал что, если не успеваешь в начале игры прорашить, одного сночишь не проблем, но когда уже подъежает на помощь второй уже тяжеловато, это с нормальным напарником можно спокойно прорашить и надрать таких за 10 минут.

Цитата

Это аналогично если бы ты не знал что можно к примеру гранатами танки засыпать

Слушай научи меня пользоваться гаубицами как Батлер, а то я не умею как он, а он пользуется B) Почему он может ими пользовать, и я могу, но хуже. Я могу раформировывать пехоту, и он может, но хуже :)

Сайт клана

#54 Камрад в оффлайн   KAtafalk 

• Курсант
  • Прописка: 07 Сентябрь 06

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 17:11

Команда Good night! против. Причем читерством это не считаем, но прелесть игры пропадает. Можно , конечно , научиться в совершенстве пользоваться и этим приемом, как и гаубицами и танками. Но, во первых, сколько раз уже было, когда возникает слишком много пехоты, половина из нее просто не реагирует ни на какие команды. Стоят столбиками, как нейтралы. А во вторых большие баги возникают, играть не возможно. В третьих, когда посмотрел и увидел реально, как с этим можно бороться, то сам отказался от этой идеи как от не перспективной. И , наконец, в четвертых: правильно сказали тут. Не делайте на турнирных картах клон - машинок, вот и не будет споров. Хотя создатели игры никогда, похоже, об этом не задумывались. Я бы на их месте убрал бы кнопку: РАСФОРМИРОВАТЬ пехоту. И проблемы не было бы. Пожалуйста пополняй, но не расформировывай . А вообще им виднее, х.з. что они имели ввиду, когда игру делали? Но думаю не такой прием, уж точно.
0

#55 Камрад в оффлайн   AF-Thrawn 

• Курсант
  • Прописка: 22 Ноябрь 04

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 18:58

{BF}MEDBEDb (Вторник, 12 Сентября 2006, 16:31) писал:

Я помоему написал что, если не успеваешь в начале игры прорашить, одного сночишь не проблем, но когда уже подъежает на помощь второй уже тяжеловато, это с нормальным напарником можно спокойно прорашить и надрать таких за 10 минут.

Слушай научи меня пользоваться гаубицами как Батлер, а то я не умею как он, а он пользуется  :lol:  Почему он может ими пользовать, и я могу, но хуже. Я могу раформировывать пехоту, и он может, но хуже  :blink:
<{POST_SNAPBACK}>

Не прибедняйся Мишка насчет гаубиц. Вспомни наш первый бой на клановаре БТР-БФ на витебске, где вы за СССР все наши тяжелые танки убили исключительно дальнобойками.

Я считаю что нужно жестко (ЖЕСТКО!!!) запретить разделение пехоты, это омерзительный чит.
Я играю по субботам с 20.00 до 2.00
ICQ 36050686
(и иногда по другим дням)
0

#56 Камрад в оффлайн   Batler[NN] 

• Ефpейтop

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 19:06

KAtafalk (Вторник, 12 Сентября 2006, 14:11) писал:

Я бы на их месте убрал бы кнопку: РАСФОРМИРОВАТЬ пехоту. И проблемы не было бы.

Ну а вот это технически, не нарушая игры - думаю что можно сделать. Проверю.
0

#57 Камрад в оффлайн   {BF}Andrey 

• Заместитель Главкома
  • Прописка: 25 Февраль 05

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 23:51

[EF сказал:

Zvezda,Вторник, 12 Сентября 2006, 15:20]
Так что кот уймись со своими ничтожными репликами , про то что тебе по***. Я с этим читом , имею тебя один на один , в 10 случаях из 10 игр.

<{POST_SNAPBACK}>

Я такого чела еще не видел, что бы у Кота 10 из 10 выигрывал :wub: , даже Омни енто не под силу :D . Покаж репы :blink: . Ты мил человек, сюда просто зашел поговорить ли как? :lol: Если просто так, то тебе на ГС надо, там все можно :lol: , а тут взрослые дяденьки серьезные вопросы обсуждают :lol: .

#58 Камрад в оффлайн   {BF}MEDBEDb 

• Прапорщик

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 00:26

Цитата

В игре должен побеждать сильный. А не самый хитрый.

Флуд конечно, но не могу не прокоментироват ь, в войне в играх всегда побеждает хитрый и не обязательно сильный, так что эта фраза полный бред

Сайт клана

#59 Камрад в оффлайн   Batler[NN] 

• Ефpейтop

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 09:45

ПР:
[RF]33
Soviets
[BTR]AF
Game Over
[EF]DONBASS
Good night!
[EF]SG-43
[RF]Vodkab
[BF]Kogorta13
[BTR]GLbгое:
[RF]Chocolate
[BF]Terrible Slippers
[BF]Smersh
[BF]Saints

По моему все очевидно.
0

#60 Камрад в оффлайн   {BF}Mad Cat 

• Der gefaehrliche Kater!
  • Прописка: 02 Сентябрь 03
  • интересы:Всё, что движется и состоит из плоти и крови должно быть продуктивно использовано в целях собственной выгоды.

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 11:16

По результатам голосования согласен на то чтобы оставить в правилах этот пункт, с поправкой в том что случайное разделение пехоты (1-2 отряда) не является читерством и чтобы по этому поводу не возникали. За преднамеренное массовое деление пехоты с целью получения преимущества - сначала переигровка, потом кик из турнира.
изображение
0

Поделиться темой:

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 граждан читают эту тему