Форумы ВиС "Блицфронт": И вот... закончилась война... - Форумы ВиС "Блицфронт"

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

И вот... закончилась война... победа или поражение...

#1 Камрад в оффлайн   andreqw 

• Дивизионный генерал
  • Прописка: 21 Август 10

Отправлено 24 Август 2010 - 16:24

Предлагаю сыгранные игры на сайте, обсуждать здесь на форуме
когдато читал как тигрила описал игру было интересно
не все всегда успевают сыграть игру, а порою они бывают очень интересные, так почему бы нам не оставить на этом форуме память об этих играх, если получается и скриншотов

подобную тему встречал на САЙТЕ у паков там где они поставили дату против кого была игра и как она проходила на их взгляд

тогда мне кажется игре придается какойто особый оттенок реализма...

да и еще
есть такая мысль чтобы на картах было побольше самолетов-развед чиков, например 10-15 вылетов,думаю такой момент будет заставлять отказываться от кемперства и вести на карте более активные действия
0

#2 Камрад в оффлайн   andreqw 

• Дивизионный генерал

Отправлено 24 Август 2010 - 18:08

только что закончился бульдог 4-4
играли батист, ягер, сектор и я - против флая, гарони, какаматуи, арго
атаковали в центре, после чего все начали выходить один за одним
я сыграл еще 10 минут против арго и гарони, у меня оставалось 3 танка у них 2
по моему мы могли бы выиграть, не смотря на то что у них еще оставалось 1 бомбер в игре
игра бы может затянулась на минут 15 и потом мне кажется та команда бы сдалась
оставшись один на карте, я чуть-чуть расстроился и просрал свои танки как металлолом даже не досмотрев их гибели...
((((
0

#3 Камрад в оффлайн   -RUS- boec 

• Дивизион
  • Прописка: 24 Август 10

Отправлено 25 Август 2010 - 13:13

надо ввести наказание за бегство с поля боя
(понижение в звании)
0

#4 Камрад в оффлайн   Jaeger 

• Главнокомандующий
  • Прописка: 15 Ноябрь 04

Отправлено 26 Август 2010 - 09:18

Андрей не забывай что по твоей вине я остался без танков (я с батистом сражался против 3 игроков в то время как ты стоял и смотрел как нас пиздошут) и дальнейшая игра для меня была закончена досрочно
Скорость,мощность,маневр. Гудериан
Победа идет по следам траков. Ман?теин
0

#5 Камрад в оффлайн   -RUS- boec 

• Дивизион

Отправлено 26 Август 2010 - 09:45

четкое выполнение команд главного на игре

или иначе как минимум выговор
ну и расстрел
по приказу о военном положении

:D

звездочку с погон точно срывать
0

#6 Камрад в оффлайн   andreqw 

• Дивизионный генерал

Отправлено 27 Август 2010 - 06:14

тормажение тоже движение - надеюсь будут сдвиги в положительную сторону
0

#7 Камрад в оффлайн   andreqw 

• Дивизионный генерал

Отправлено 27 Август 2010 - 06:54

наверно мне везет на бульдоге
[HS2] Bulldog [4x4][256] - 4 VS 4

TEAM 1
[Spain]Moe
[Spain]kingtiger
pppp
[Spain]juanjo
TEAM 2
-=[B]Verginus
[RUS]andreqw
(WR)wc_ente
(WR)schlesier
Team 2 won this game !
August 26, 2010, 10:38 pm - Host : kingtiger

жалко скринов не наделал прийдеться всем верить мне на слово...))))
точно расстановку игроков не расскажу, знаю точно я был в самом низу
добросовесно в начале игры отдал 4 танка за два
и поэтому немного отступил так как на втором подкрепе на меня пошла атака и летал злой бомбер
сбить его у меня не получилось но по времени он летал над моими равнинами 3/4 игры
шлисер энте я так понял играли сообща так как вверху карты разыгралась битва, я поехал туда т34, но доехать не успел так как там все стихло, а у меня внизу началось оч наглое наступление - танков 12 поперлись напролом через 2 пушки о один флак, хорошо что на хозяйстве были тяжи 6 штук и пехота как никак, атаку я там ожидал и поэтому сразу ударил во фланг, не потерял ничего у противника спалил танка 4 и он отступил, я потерял пушку
после атаки я спрятал танки, как раз ко мне подъехали мои 34-ки как в это врем я чуть выше по фронту опять этот лже-рус-испанец начал атаковать
я отошел чуть в глубь вокруг него пустил пехоту, отутюжил его предполагаемое место бомбером с с трех сторон направил танки, потерял 1 уничтожил штуки 4
в это время видно энте надоело играть и он решил - дисконектица по воле судьбы, оставив от себя в наследство мне 4 т-34, хотя чесно скажу изначально мне дали танков 10 и 2 сушки, но я честно взял себе только 4, а остальное отдал шлисеру
вот так мы и остались 3 на 4
я думал игру доиграем и ее отменят но судя по развитию событий испанцы оч хотели победить
опять в верху начали танковый штурм и бомбардировки, я сорвал все свои танки и поехал туда, пока добирался там фронт выровнялся, и активных действий никто не вел, а только стягивали пушки, только я туда приехал как внизу на меня опять напали вероломно сокрушив все оборонительные юниты - мне стало оч обидно и я решил дать пиз ..лей этому сабаке
вроде мощно его ударил, завязалась дуэль, после которой у меня осталось больше половины танков, и тогда я понял что внизу бобик сдох, и я быстро прошелся внизу танками
не доезжая до дирижабля на его территории см около 10, я занял его пушки и подтянул свои попутно разменяв свою 34ку на его 2 иса-1.
готовя оборону я сразу рванул наверх так как вверху началась бойня, не успел я направить свои танки на помощь как пипипипип известил нас о том что он нас покидает... эт были радостные новости на фронте, конечно их по орт навряд ли их показали, но мне они запомнились...

и вот опять вверху напротив друг друга замерли и пушками и танками, причем потери с нашей стороны были меньше, походу злодеи начали славать позиции....
мы бы играли наверно еще дольше, но седня я выставлялся в коллективе за первую получку, и все сидели за столом ждали меня... как вы наверно догадались я на работе...
я видел минное наше минное поле, но разминировать его у меня времени не было, оставалось у меня танков 12 наверно, и 1 чувство победы, их всех я кинул на штурм, бездарно сгорело 6 танков, зато 2 прорвались в тыл врага, заставив его капитулировать... статистику честно говоря не помню, вроде +9

во общем получилась победа, и в ней вроде поучаствовали все!!!!
0

#8 Камрад в оффлайн   andreqw 

• Дивизионный генерал

Отправлено 27 Август 2010 - 11:02

а о количестве разведчиков что мыслями никто не хочет делиться
см выше
0

#9 Камрад в оффлайн   -RUS- boec 

• Дивизион

Отправлено 27 Август 2010 - 11:24

и результаты игры
в виде цифр

хотя бы по танкам
0

#10 Камрад в оффлайн   andreqw 

• Дивизионный генерал

Отправлено 27 Август 2010 - 14:35

пока не знаю как скрины вставлять я бы с радостью
0

#11 Камрад в оффлайн   andreqw 

• Дивизионный генерал

Отправлено 29 Август 2010 - 03:21

[MP] Impact extended - 6 VS 6

TEAM 1
=U2=Broiler
assarhadon
speznas
pensamento
bigin
[RUS]andreqw

TEAM 2
dlele
(WR)Guni_v2
[RUS]batist
Bus77
[RUS]Perkkele
(WR)sieben

Team 1 won this game !
August 28, 2010, 9:43 pm - Host : bigin

чето кроме меня нихТо не хочет игры описывать...
в этой игре я был 2й сверху, началась она в принципе спокойно, для моего фланга, но в первых 10 минутах мы полностью потеряли позиции на севере, и противник доехал до меня, активных и массовых попыток прорвать оборону не было, зато он плавно спускался с севера карты, удалось его наступление задержать как раз на моей позиции.
на юге наверно тепло и хорошо так как наша команда, активно продвигалась в юго-западном направлении, но туда я не ездил, путевку никто не выписал... а вот во второй команде мне кажется играл буси77, и кажется он играл не ахти.... в -40
основных боев мне хватало на моей позиции на северо-востоке от центра карты, ...
вообщем как мне кажется массовый героизм наших солдат и игра бусика77 во 2й команде сделали свое дело, и мы активно начали продвигаться на северозапад...
впринципе это и было победное движение...УРАААА АА!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
0

#12 Камрад в оффлайн   -RUS- boec 

• Дивизион

Отправлено 30 Август 2010 - 10:38

Это конечно хорошо
с описанием боев
Но хотелось бы что то вынести из твоего описания

например:
команда рулит!
мой слив танков помог команде пробить в другом месте!

или еще что нить..

а так чтение сильно простое получается

:)
0

#13 Камрад в оффлайн   andreqw 

• Дивизионный генерал

Отправлено 30 Август 2010 - 18:13

я думаю если я буду делать выводы из командной игры меня многие не поймут....
так как пока авторитета я ни какого не заработал чтоб рот свой на святое открывать)))
0

#14 Камрад в оффлайн   andreqw 

• Дивизионный генерал

Отправлено 31 Август 2010 - 07:04

kranograd - 4 VS 4

TEAM 1
[Spain]kingtiger
[Spain]Moe
{PzG}Loki
[Spain]juanjo

TEAM 2
(WR)schlesier
Stahlhelm
assarhadon
[RUS]andreqw

Team 2 won this game !
August 30, 2010, 11:49 pm - Host : Loki

была забавная игра, в принципе не плохая карта, есть где развернуться... играл на ней в первый раз я был 2й снизу, ниже меня (по моему) был асахардон, по диагонали карты находиться группа из 4х флагов, свой флаг я занял без усилий 5ю т34ми. так как снизу был асахар я под город стал разворавичать 2 пушки как увидел что на меня снизу идет атака, танки которые я отвел пришлось возвращать чтобы защитить свое имущество - как обычно не успел а когда доехал до пушек то с неприятностью для себя обнаружил там 10 т34 врага не успел я отступить как они целенаправлено атакавали меня в результате я потерял 3 т34, уничтожив 2 вражеских, 2 пушки и су я подарил врагу без возмездно, это ими был бонус за слаженные действия в атаке... асахардон стоящий на 10 см ниже меня даже не шелохнулся когда это все происходило....не смотря на то что я написал про двоих а сигнализировал как бабка креститься, увидев приведение, мой крик о помощи утонул во тьме. после этой стычки я чуток отвел танки и ждал второй подкреп.
токо приехал на фронт второй подкреп как асахар написал что нада быть на севере, судя по всему там был шлисер так как верхний флаг мы отдали без боя и начали там кучковаться....
и вот как всегда чудо- шлисер вышел из-за разрыва связи, опять в моей команде 3-4
но не прошло и двух минут как асахар покинул нас по той же причине, оставив меня и стальхельма против четырех испанцев, ну так как мы с ним были на севере то и там начали атаковать.... стальхельм написал сразу про не зачет этой игры так как 2 на 4 очень неравные силы, и мы продолжили...
это был город на севере в котором стояли 2 иса2, 2 флака, несколько скорострелок, и куча средних танков а в домах нашпиговали огнеметчиков

ну особого выбора со стальхельмом не было у нас и мы решили атаковать город так как основная масса наших войск была там, уже через две минуты мы убедились что в городе не только исы а куча еще всякой тяжелой дряни, завязался длительный бой, в котором я рвался на север прямо к флагу а стальхельм прикрывал меня с фланга, через пять минут я захватил флаг и начал его удерживать, стальхельм после того как отбил атаку, сразу пошел в том направлении откуда прибывали враги, находился он в 10 см дальше от меня и уже через минуту сошелся с о очередной дуэли... я же изначально отставая от него взял курс по самым верхом карты идя параллельно ему, так как думал что снизу во фланг ему не зайти, мешают наши оборонительные порядки, а вот сверх в фланг легко ударить, но за это мы противника накажем.... так все и произошло...
зрелище было очень приятное когда часть танков находилась в противостоянии, и группа танков только начала заходить во фланг стальхельма, как я тут же нанес им удар. мои 8 танков сверху в бока сжигали противника оч быстро и уже секунд ч/з я помогал стальхельму еще 10 секунд и мы уничтожили танков 25 потеряв я - 2, а стальхельм может 6...наступило затишье, буквально на минуты, мы подгоняли технички к своим танкам и остановились на ремонт, спешить нам было не куда так как, после этой дуэли мы заняли еще одну группу флагов...
не зря говорят враг вероломно напал... так поступили и испанцы начав атаку моего нижнего флага, но отступили они я думаю зря у меня там было только 2 сушки, 2 флака, две пушки и две машины пехоты и 2 скорострелки, кинув всю пехоту вперед я начал бить врага потеряли они там така три против моего одного, а мы заняли всю групу по диагонали....
еще секнду через 30, испанцы капитулировали
по стате я +10, стальхельм +26, бой 2 против 4х закончился для нас победой, УРА, было весело!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
0

#15 Камрад в оффлайн   Jaeger 

• Главнокомандующий

Отправлено 31 Август 2010 - 12:02

занятно -ещеб скрин боя
0

#16 Камрад в оффлайн   andreqw 

• Дивизионный генерал

Отправлено 31 Август 2010 - 14:09

да я бы с радостью, но...
1. не знаю как вставлять скрины
2. дело было на работе
0

#17 Камрад в оффлайн   andreqw 

• Дивизионный генерал

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 21:21

[MP] Battle of halbe [6x6 - 6 VS 6

TEAM 1
[RUS]RuslM
[RUS]batist
[RUS]boec
[RUS]andreqw
[RUS]cMETa
[RUS]Mulat

TEAM 2
-=HS=-Nashorn
=NAD=ken
[RUS]driver
dlele
(WR)wc_ente
[Spain]Moe

Team 2 won this game !
September 1, 2010, 6:25 pm - Host : andreqw

кроме матов ни че в голову не лезет... одно то что я сумел сыграть в -21 говорит само за себя..
тут конечно хочется оправдаться особенно в том, что у нас почему то вначале игры возникла легкая рассогласованно сть, может уже стоит комуто одному уже брать на себя командование всеми когда играм? надо же когдато пробовать. я появился почемуто 3 сверху, десант свой отдал на верхний флаг... только начал разворачиваться как сказали что нада помощь немного выше, я сместился, но перед этим в одной из дуэлей проебал три танка т34 против 2х пушек и трех т 34 врага, а спиз.. 1 успел спасти, место где мне пришлось стоять оказалась полностью из леса танки то тормазили то крутились вообщем далали все чтобы сгореть и потом когда надо бвло поддержать огнем я вниз кинул пехоту и выехал своими танками получил по бокам, как раз мне и задача поступила обезвредить пушки, наврядли у меня хватило бы опыта это сделать сразу подомной город в темноте, а как пошла атака там столко дряни вылезло что мне мало не показалось, надо было снести этот город когда думал может бы и прижались в верху но я хоч бы не так может слился... и комп бля тормазит как на лагах вообщем все было против, тут мне кажется просто не повезло а на этой карте играть больше чето не хочется ....внизу что было не знаю как обычно не успеваю все карту рассмотреть пока...
0

#18 Камрад в оффлайн   Jaeger 

• Главнокомандующий

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 09:30

Резия Комующ[u]/u] бb>:
выявит виновных в проигрыше и наказать
0

#19 Камрад в оффлайн   -RUS- boec 

• Дивизион

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 14:59

замечание и дополнение
:)
разобраться и каждому указать на его ошибки
бой действительной был показательный
0

#20 Камрад в оффлайн   andreqw 

• Дивизионный генерал

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 08:42

mini bagi - 2 VS 2

TEAM 1
fufu814
G.S.M.

TEAM 2
[RUS]boec
[RUS]andreqw

Team 1 won this game !
September 5, 2010, 5:56 am - Host : G.S.M.

забавная у нас бойцом вышла игра... я как обычно слился в ноль, после контратаки противника, который расстрелял меня в бок как катенка - видно сука ненавидит животных, ... в первые минуты было все прекрасно в игре, и вот я увидел рядом со своими войсками танки бойца... пока противник не организовал оборону я решил атаковать и был немного удивлен когда меня спокойно расстреливали в бок, оказалось танки бойца которые стояли сбоку от меня были моими танками и я не заметил как он мне их передал во время моей атаки .. не спорю я может и вина на мой стороне, но для меня такая передача танков была полной неожиданностью, ведь обычно когда мы играем никто никому не передает танки пока другой не просит, и особенно когда игрок в атаке....
бойцу мне как бы и упрек не получается сказать вроде человек хотел как лучше, чтобы у меня было больше стволов, а получилось полным провалом атаки

с одной стороны он вроде прав ... но при атаке нужно смотреть по бокам, направление куда у меня шел основной удар я виде четко враг не успел занять все дома, сбоку танки бойца я так понимал что он за ними присматривает, хотя и не обратил внимание на тот факт что с боку ничего не освещалось и вот вопрос

как стоит быть с передачей юнитов, часто мы это делаем чтобы узнать соседа, поэтому раньше я старался смотреть что мне передают и думал что надо мной ржут передавая 1го пехотинца, а потом понял для чего это и уже никогда не передачу не отвлекался

я помню играл 2-2 еще с кемто толи с бангой или кьюбано, не помню точно, и он тоже взял и передал мне танки во время атаки
все что он мне дал я проиграл, причем увидев это только потом

вообщем выражая свое мнение хочу сказать передавая свои танки союзнику надо проверить принял ли он ими управление!!!!
если нет то напомнить ему и не щелчками, а прописать в чате (если нет тс) и получить ответ - подтверждение...
вообщем вчера 4 игры - 4 победы

обидно то что, както у жсм 1-1 я выиграл с перевесом в 3 тяжа, игрок он не слабый но победить его можно, у фуфу 1-1 без труда выиграваю с перевесом в 5 и более танков.....
боец не плохой игрок, в принципе сильнее меня, и неплохо ориентируется в командных играх, но тем не мение сыграть с ним в этой партии не получилось - видно не до конца мы клановцы чувствуем друг друга

я помню легион - я, боец и мулат в одной команде - били онаниев ... ну это не оч сильных игроков, там всю игру сделал боец, ну и мулат заодно, я так токо добивал уже... легион я думаю был вообще не напряжный....
и там было токо пару моментов общения корректировки игрового процесса

а на этой карте мы с бойцом не поняли друг друга, и я покинул игру после этой неудачной атаки потеряв 8 тяжелых стволов.....
жалко что проиграли, у нас были все шансы победить.... может боец прав и не стоило мне выходить так ранно

ну это всеравно просто игра, которая для мне показала что полна неожиданостей
очеь хотелось бы чтобы мы начинали уже сыгрываться кланом, и надрали задницы пдвшникам....
0

Поделиться темой:

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 граждан читают эту тему
0 камрад(ов), 1 граждан, 0 под прикрытием