Форумы ВиС "Блицфронт": И вот... закончилась война... - Форумы ВиС "Блицфронт"

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

И вот... закончилась война... победа или поражение...

#21 Камрад в оффлайн   Jaeger 

• Главнокомандующий
  • Прописка: 15 Ноябрь 04

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 11:15

Ответственность за проигрыш лежит на старшим по звании клановцем
Скорость,мощность,маневр. Гудериан
Победа идет по следам траков. Ман?теин
0

#22 Камрад в оффлайн   Jaeger 

• Главнокомандующий

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 05:43

http://www.sudden-arena.com/viewgame.php?g...s2&id=32413
Это что такое?!!!!
0

#23 Камрад в оффлайн   -RUS- boec 

• Дивизион
  • Прописка: 24 Август 10

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 09:28

Андрею!
по поводу отдачи подкрепа!!

Но сначала надо обсудить другую тему!
"Оказание помощи"
Я думаю помощь другому игроку оказывается только в следующих случаях:

1. если он попросит
2. если выполнил свою задачу.
3. оставил свой фланг в надежном состоянии.
4. только после этих 3 пунктов возможна помощь.
5. если игра рашевая.

а получилось ваще хана
1.полез мне помогать когда я не просил
2. подумал что я провалил флаг
3. при этом не взяв свой
4. а когда решил вернуть свой все и слил в атаке
5. эти переезды забрали время

Конечно он мне помог, и есно я попер дальше пробивать и пошел в атаку
паралельно смотрю у него там сложности
и я новый подкреп погнал ему
мне он был лишним
и его и отдал.
потому как следить в активной фазе два фланга тяжело.

А самое главное если играешь то все через тим спик
че надумал?
че ваще происходит?

а так все самодеятельност ь получается!!
0

#24 Камрад в оффлайн   SaHiBD 

• Курсант
  • Прописка: 21 Август 10

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 17:04

Jaeger сказал:

Это что такое?!!!!

Закономерный результат. У нас было двое игроков, которые взяли технику и занимались фигней - это Perkelle и вергинус. Руслан по старинке занимался авантюрами вроде "убить побольше офицеров", вршники же в это время катались по всей карте.

Следующая игра была в разы показательнее - я в центре брал центральный дир, в этот момент на меня вышли снизу(этих я ещё мог отбить) и со стороны Perkelle, 3 пантеры с 20 пехотинцами. Вместо того, чтобы хотя бы имитировать действия по помощи(послать пехотинцев и дать мне обзор). Perkelle свои 4-мя танками убрал...
0

#25 Камрад в оффлайн   andreqw 

• Дивизионный генерал

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 01:38

пишу тебе мама с глубокого тыла - сидя на работе - ТУТ У МЕНЯ ТИМСПИКА!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!

речь шла о передачи подкрепа а не оказание помощи это ---- раз!!!!!!!!!!!!!!!

а на счет оказании помощи вообще вопрос скользкий - есть 3 пушки против 20 танков, это как ты там организуешь оборону????
ну просит он, а у меня война в это время че делать?
противник тож не дурак как показывает практика, так что оставить свой фланг в надежном состоянии это только если все проминировать есть через 1 см доты как шахматная доска 15 флаков 50 пушек, а в дотах пулеметчики и ракетчики - ну так надежно фланг укреплен

а получилось ваще хана
1.полез мне помогать когда я не просил - часто потом слышу ты че игру не видишь меня пиз..т а ты яйца чешишь
2. подумал что я провалил флаг - так и было, че ты воевал в городе а не лез в угол чтобы обеспечить себе больше углов для обстрела я так и не понял
3. при этом не взяв свой - свой вообщето я взял и при этом уничтожил три танка противника не потеряв ни одного своего, плз не перековерковать
4. а когда решил вернуть свой все и слил в атаке, - я за активную игру и когда ты мне (передал подкреп) ты был уверен что я его принял, ??? я думал что ты мне бок прикрываешь, откуда меня и слили...
5. эти переезды забрали время - перезд был только один и атаковал я его всеми своими силами, причем тут переезды понять не могу, игру эту я помню по минутно, так что лучше не перековерковать

я в верху занял все дома, все пушки что были стояли та (их было только 2), к тебе поехал только подкрепом, на верху остались сушка и 2 т34, за то в это время внизу был погром и сплошная темнота...

прочитал расстроился...
бойца почитал сахиба почитал и библию почитал, да кстати там все хорошо
а у нас там все ху...во, че так?

думаю сколько людей столько и мнений и взглядов???
ну пусть меня простят и боец и сахиб и перкелле, конечно я не дорос чтобы обсуждать ихние действия, увы ранг не позволяет... но эт ведь форум и любому можно вставить свои пять копп...
я конечно щас редко играю в составе РУС - на работе часто, но скажите, когда вы пишите на форуме кто был старший в игре и кому какая ставилась задача, если мы говорим об управлении

прошу заметить, наши соклановцы справятся наверно с 95% игроков этого сайта, но в командных играх иногда бывают проигрыши - (заметил интересную особенность даже если меня в команде нет, поэтому сразу хочу сказать что если наша команда проигрывает в которой участвую я прошу мне говорить мои ошибки и последствия, а не ругать, так как я человек адекватный, и итак понимаю что самое слабое звено - и как пример играю не только с нашим кланом, и кстати некоторые игры даже выигрываю причем тож не против совсем слабых)

- может действительно, стоит признать что та команда оказалась лучше в игре?? надо же вроде уважать противника...
и вообще, кто у нас самый главный - 1
пусть зама 2 на левый и правый фланг
и тд
хоч раз увидим игру по чьимто руководством???

а на счет выяснения отношений я вобще категорически против, даж скажу откровенно, мне нравиться общаться с каждым из вас, я далеко не геймер и в клане впервые. и он мне по большому счету по...ю...
так как есть реальная жизнь свои проблемы и заботы

а вот вы, с кем общаюсь в тимспике, далеко не по.. так как если клан развалиться то вы то останетесь
поэтому очень хочу что бы то что произошло между мной и бойцом, сахибом и перкелле, и может когото с кемто еще - носило разовый и невзрачный характер, так как говорят мудрецы чем дольше ругань тем дальше от истины

я уверен что многие игроки не захотят чтобы я был их соседом в игре, так тогда и в клане мне нет смысла быть....
0

#26 Камрад в оффлайн   andreqw 

• Дивизионный генерал

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 02:25

смешно так
с бойцом мы играем 1-1 больше всех из клана
и сейчас задумываюсь, действительно смешно - играли на пару хотели как лучше а терь ищем виноватого,,,,,
боец приношу свои извинения
и прошу при игре со мной делать скидку на мою неопытность
тем более без тимспика
по рангу старше, знач руководи
а если отдаешь подкреп, то плз проверь принял я его или нет
опять увлекусь чемто и проебу целое подразделение....
0

#27 Камрад в оффлайн   -RUS- boec 

• Дивизион
  • Прописка: 24 Август 10

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 08:29

ok

Сообщение отредактировал -RUS- boec: 07 Сентябрь 2010 - 13:05

0

#28 Камрад в оффлайн   andreqw 

• Дивизионный генерал

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 12:19

пишу в кратце
появился такой игрок тим 074
пишу ему по руски - НЕ отвечает
пишу по англ - не отвечает
играет отвратительно - в принципе как и все нубы
но писать не умеет
0

#29 Камрад в оффлайн   Jaeger 

• Главнокомандующий

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 16:24

думаю что инфу об игроках стоит в отдельной теме размещать
0

#30 Камрад в оффлайн   andreqw 

• Дивизионный генерал

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 21:00

седня была супер игра - ХАХАХА
играли по айпику без хоста
тренировка для нубов
смотрю на результат аж душа радуется
но вот тот ху... ТИМ - эт вообще пиз..ц

вывешу токо картинку
карта HERBST 44
бусик рулит
скрин
0

#31 Камрад в оффлайн   andreqw 

• Дивизионный генерал

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 00:15

только что играли
ОПИСЫВАТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ((((
выложу токо результат
мне опят так смачно в бочину надавали аж на жо... волосы зашевелились
да и ванесса покинула нас в середине игры

http://img844.images...eenshot80y.jpg/
0

#32 Камрад в оффлайн   andreqw 

• Дивизионный генерал

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 02:11

закончился красноград против пдвшников
я опять отличелся сдав свой дир не забросив туда десант
не послушался руслана и лехи
в результате проигрыш
хотя без особого слив(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

так что в данном случае ответственность за проигрыш навряд ли лежит за старшим по команде
0

#33 Камрад в оффлайн   andreqw 

• Дивизионный генерал

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 21:29

[HS2] France legion [3x3] - 3 VS 3

TEAM 1
[RUS]andreqw
-=[B]punisher
342Pauls

TEAM 2
dlele
SG1-akei
putins

Team 2 won this game !
September 9, 2010, 4:49 pm - Host : andreqw

в принципе наша команда могла победить
паулюс очень хорошо сыграл
если я научился чемуто, хотябы в теории то на практике это пиз...ц
я был справа вверху на легионе, потом пуни, и паулюс, проиграл 4 танка в ноль на тупой дуэли - я думал что а34 комент помощнее т34 и вот отправил его на дуэль его сложили с 2х выстрелов, комет и т34 вражеские, против моих 4 т34 и 1 комет!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
потом убивая флак проебал 2 су 100, отдал команду стрелять а они поехали... это все в городе и опять едут не по прямой а крутятся как хотят...
возникает ощущение что на карте есть мертвые зоны особенно в городах - может это баги? вот станет туда какаято дрянь и по тебе стреляет а ты ее видишь но чтобы убить надо кросс накинуть, причем похвастаться боками и как правило получить по ребрам...
потом это уже у меня вторая такая дуэль вражеская 44ка против моей 44ки и т34 ухойдакала моих двоих, как сказал сахиб не повезло....
обидно прям както
началась игра с того что в самом начале паулюс упустил свой бомбер и я ему отдал мой, потом отдал паулюсу 2 ПВО и флак, как выяснилось потом паулюс не жадный - в конце игры отдал мне 10 танков 2 из которых ТЯЖИ, остальные средние

вообщем иргу можно разделить на несколько частей
1 - оч прочно занял позицию паулюс в низу, на своем фланге, и почти всю игру играл бомбером
2 пуни неплохо прошел в тыл за речкой, но захватить близлежащий дир не смог, там его судьба и закончилась
3- у меня осталось два средних танка против иса3 и сушки, вот тут то и был переломный момент, вопервых один из танков был подбит пушкой и чинился, это было уже в самом конце игры где я прошелся со стороны своего фланга, мне очень хотелось починиться, отвести танки за дир достать бойцов с технички их отправить под дир, и подсвечивать майором, держа танки под углом, паулюс меня торопил и я поехал занимать дир танками в результате был расстрелен
после этого мы сдались
особо никто не слился
паулюсь +11, пуни 0, я -7, учитывая то что я описал выше считаю -7 и еще + то что у меня не было бомбера огрызаться я считаю сыграл нормально, хотя каждая игра чето новое....
0

#34 Камрад в оффлайн   andreqw 

• Дивизионный генерал

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 02:19

DER KAMPF UM KUESTRIN - 5 VS 5

TEAM 1
gadzer
[RUS]andreqw
Stahlhelm
[RUS]cMETa
[RUS]SaHiB

TEAM 2
=[PDW]=Clausewitz
=[PDW]=Muerte
=[PDW]=Zvezda
(WR)Ramrodd
(WR)wc_ente

Team 1 won this game !
September 9, 2010, 10:19 pm - Host : SaHiB

забавная получилась игра...
перед ней была еще одна, но описать у меня ее особо не получиться все бои были на юге, а я оказался на севере, холодно там было -14 по цельсию и заодно у меня по танкам, хотя эт не совсем правда, после того как вышел первый игрок с вражеской команды - я понял что победа и в самом конце пустил танки в темноту где и потерял танков 10 в основсном 34 и 44
правда в одном бою что я поучавствовал я немножко слился по сушкам в -5 и 1 ис1 - это была моя атака во время которой у меня оказались танки бойца которые я опять словил на поле боя полумертвыми, сколько штук даж не знаю
а так в принципе победа правда биситр забыл это зафиксировать на арене, но в теме отчеты есть скрин

а вот эта была чуток интересней - потеплело, на 4 градуса и у меня по танкам -10, в основном я танки потерял из-за бомбежек

когда начиналась игра я, и соклановцы думали что не вытенем в нашей команде было 2 полубойца - я и гадзер -
располагались так - смета,я, сахиб, стальхельм, гадзер - эт снизу на верх
первоначально бои начались в верху с гадзером где его и положили, была 1 атака и на моем фланге, но была отбита
а потом мы сидели в окопах, пока сахиб и смета временно подрабатывали летчиками
спустя время стальхельму надоело сидеть в акопе он приехал на мой фланг и инициировал атаку, это сражение и было решающим

хорошо что у меня пехота была разбита на 2 групы сначала легла одна група, а когда у меня была дуэль и я сражался с пушками запустил вторую групу, не помню чьи были танки стояли сзади моих, но когда пошел второй вал пехоты они тоже вступили в бой, и пробили оборону противника

по команде мы потеряли 30 танков, но благодоря тому что у нас было отвоевано 2 групы и 2 одиночных, победа оказалась за нами, скрин в разделе отчеты....

изначально казавшаяся проигрышной игра была вытянута до победы, с чем я всех и поздравляю и всем чего и желаю
0

#35 Камрад в оффлайн   andreqw 

• Дивизионный генерал

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 02:23

MAP4-4 - 4 VS 4 смоленск

TEAM 1
[RUS]andreqw
[RUS]RuslM
[RUS]Perkkele
[RUS]SaHiB

TEAM 2
Stahlhelm
-=[B]Verginus
[RUS]cMETa
pensamento

Team 2 won this game !
September 10, 2010, 10:39 pm - Host : andreqw

приступим...
не люблю карты с бомбером, смоленкск вообще не в моем вкусе, я был с краю слева, потом леха, потом сахиб и руслан
что творилось у сахиба и руслана не знаю сорри

я занял свое место на карте и начал захватывать технику, на этой карте я играл второй раз, и сам понимаю что действовал не сглажено, захватывал технику очень медленно... эт минус раз
и конечно стоял на месте, во первых сразу на пути была возвышенность, да и я не хотел воевать как обычно ждал пока скажут че делать, ...
на обзоре потерял офицера, и тут пришло время атаки - атаковал ху...во, слева от себя не снес дома - первое
не притянул пушки второе, да и чуть не забыл мне чтобы подготовиться к атаке надо от минуты до 2х, в зависимости от ситуации, да и в атаке плохо руководил танками - эт 3е....

вообщем чуть левее центра был заключительный бой по массовости, с него я вышел 1 сушка 2 т34 2 флака 1 генерал пехотинцев 5-6 может.... после этого начал летать бомбером, хотя надо было может делать это раньше но не хотел его терять.....
скрин по результату игры в теме бои - радует одно, что хоть особо не слился
в следущий раз буду играть активнее
0

#36 Камрад в оффлайн   perkkele 

• Командую
  • Прописка: 17 Июль 10

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 02:42

Андрюха будет писарем! :)
0

#37 Камрад в оффлайн   andreqw 

• Дивизионный генерал

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 04:23

только что закончился легион

http://img72.imagesh...enshot112m.jpg/

результат говорит сам за себя

играл я с девилом и рейхом

France legion [3x3] - 3 VS 3

TEAM 1
bambam
(WR)schlesier
pppp

TEAM 2
{FEB}IV Reich
-=[B]Devil
[RUS]andreqw

Team 1 won this game !
September 14, 2010, 1:02 am - Host : andreqw

в данной игре хочется статистику послать на ху....
почему???
был сверху...
впервый раз вижу на легионе что когда дошла очерь до моего бомбера, взлетка оказывается испорчена, техничек нет
как это можно было допустить ума не приложу
все свое ПВО отдал к рейху, в смысле пригнал, зато разбомбили мой фланг -1 все пушки на ху... я не знаю кто бомбил, но дальше я прозревал, едит флак - на ебнули с прицепа,

приехал поддерживаю атаку рейха - *** кто везет пушки, долго стоять на одном месте не могу, *** кто прикроет пво, разворачиваюсь уезжаю и на бомбер прям по танкам хуярит!!!!!!!! давно у меня такого не было.... токо на бомбежках потерял танков 10-12,

в принципе игра была интересной бои были на всех участках...
помню как потерял кажый свой танк
1й сушка - 3 сушки стреляют по дому а одна поехала не знаю куда там и погибла
еще не вступил в бой ехал на место групироваться поддержать рейха, бомбанули - мимо, меняю место танки едут- и бомбер гасит ис, сушку и т44, еще не начал вовать - 4 танка, блять че они бомбили не знаю.... но я один раз токо вылетел бомбером снял 1 танк, и все на взлетку не сядешь

бой первый, забил на всех сам атаковал город на своем фланге, потерял ис3 - уничтожил 3 сушки, т34, т44, ис3й, флак - на радостях поехал доганять снабжение потерял 1 танк, чтото меньше 34, увидел что его там много начал отводить свои сушки потерял еще две...

атака на поддержку фланга рейха уиничтожил 2 иса, 3 сушки - потерял ис
отвожу танки и летит ебаный бомбер прям по танкам - теряю четыре тяжелых танка....
растроился - пиз...ц. за игру не полетал ни хера, вражеских танков бомбером не насбивал, в аткаку всегда хотил меньшенстве и противника ...
при последней атаке уже просто подарил 3 т34, ччтобы сапсти подбитый ис и 2 сушки, но они не были прикрыты и враг их растрелял......

впринципе своими атаками в которые ходил доволен
посторение ис на полклетки впереди, сушки и вторая група ис впереди и сушки, т34 катаються
......
0

#38 Камрад в оффлайн   andreqw 

• Дивизионный генерал

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 01:06

закончился догфайт
как обычно могу описать покачто токо свои действия

состав

я был второй сверху, надо мной был смета, сыграл он оч хорошо что позволило и мне не плохо сыграть...
в самом начале я конечно сделал немного неправильно может быть, я не подошел близко к смете и минут 15-20 он играл один против двух но сильной активности я там не видел...
на своем участке я прохватил дома и так как пока танки не доехали до моей позиции а в центре начался бой, и я ударил во фланг - в общем того кто был в центре мы слегка помяли очень сильно и я добросовестно стал подыматься к смете
кактолько смета начал там с кемто дуэль я сразу поехал бить во фланг - и тут мой опонент попытался меня аттаковать, и очень не удачно я отвел все танки и расстрелял спокойно пехоту когда он подходил танками ко мне вперед пошла моя пехота и все что могло стрелять - в этой дуэли я потерял только 4 танка и уничтожил танков 20 противника наверно - дальше двигаться по карте труда не составляло но у меня позаканчивались снаряды в танках, такчто пришлось чуток потормозить хотя исход игры был уже ясен, благодаря смете за свой бок я не опасался
0

Поделиться темой:

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 граждан читают эту тему
0 камрад(ов), 1 граждан, 0 под прикрытием