Форумы ВиС "Блицфронт": ДЕМО - Форумы ВиС "Блицфронт"

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

ДЕМО вышла демо версия игры

#1 Камрад в оффлайн   [GFI]N1k0dem 

• Game Factory Interactive
  • Прописка: 20 Декабрь 05

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 13:58

Вышла демо версия игры. Скачать можно тут.
0

#2 Камрад в оффлайн   {BF}e-Hunter 

• канул в офф-лайн
  • Прописка: 05 Декабрь 03
  • интересы:Блицкриг, CS1.6 и CS:Sourse, оверклокинг, программирование, R'n'B танцы.......... вообще по немногу почти всем увлекаюсь.
  • информационный отдел

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 18:29

ждем отзывов :D
информационный портал
e-hunter@bk.ru- что-то выслали, то напи�?ите об этом
ICQ number: 414541
0

#3 Камрад в оффлайн   Vanok 

• Генерал-полковник
  • Прописка: 02 Сентябрь 03
  • Топ-Менеджмент

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 22:24

Ох е мае. Весит то сколько. Может лучше самовывозом? :crazy:
Rusmnb.ru :)
0

#4 Камрад в оффлайн   {BF}NOD 

• Мл. Лейтенант
  • Прописка: 08 Ноябрь 04
  • интересы:история, экономика. Разработка модов и игр.

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 23:01

Скачал...

Красиво. Как по мне, так посимпатичнее "кинематографич ного" КоХ будет... Саундтрек слабоват... Геймплей не впечатлил, события разворачиваются как-то вяло и непонятно. Попробую как следует разобраться в процессе и управлении, тогда и опишу все поподробнее.
0

#5 Камрад в оффлайн   {BF}fiji 

• Лейтенант
  • Прописка: 22 Январь 04
  • Информационный отдел

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 23:51

Что-то я с камерой не разобрался. Она свободная или нет? Как ее крутить?
Бомберы пипец, пехоту противника валит под корень.
Вообще с пехами непонятки, похоже заставить ее полсти нельзя?
изображение
0

#6 Камрад в оффлайн   {BF}NOD 

• Мл. Лейтенант
  • Прописка: 08 Ноябрь 04
  • интересы:история, экономика. Разработка модов и игр.

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 00:10

{BF}fiji (Воскресенье, 03 Декабря 2006, 0:51) писал:

Что-то я с камерой не разобрался. Она свободная или нет? Как ее крутить?
<{POST_SNAPBACK}>

Держишь среднюю кнопку мыши, да мышь двигаешь, если не ошибаюсь. :good:

Цитата

Вообще с пехами непонятки, похоже заставить ее полсти нельзя?

Автоматом вроде ложится... :crazy:
0

#7 Камрад в оффлайн   {BF}fiji 

• Лейтенант
  • Информационный отдел

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 01:19

Цитата

Автоматом вроде ложится...

Это понятно, но ползком передвигаться неможет :good: . Хотя в этой демке это и не актуально ,пехоты полно. А вообще веселая игра, Блиц напоминает. Карта монстровая :crazy: , интересно в мульте такая будет или поменьше.
изображение
0

#8 Камрад в оффлайн   {BF}fiji 

• Лейтенант
  • Информационный отдел

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 01:39

Ну не развернуть мне камеру :death: , средняя кнопка не помагает, приблизить-удалм ть может, правда как-то коряво.
изображение
0

#9 Камрад в оффлайн   gen_stoichev 

• Форумный
  • Прописка: 09 Июль 06

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 13:48

А у меня Демо не идеть... :) :) :death: :)
А мой плоской яшик/щайга/ болшой -AMD Athlon/tm/64 Processor 3000+(2,01 Ghz) 1Gb RAM HDD 120 GB, AGP 128Mb Radeon 9600 pro, монитор IBM, XP.
Чего делать??? :help: :help: :help:
0

#10 Камрад в оффлайн   Vanok 

• Генерал-полковник
  • Топ-Менеджмент

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 14:14

gen_stoichev (Среда, 06 Декабря 2006, 13:48) писал:

А у меня Демо не идеть... :)  :)  :death:  :)
А мой плоской яшик/щайга/  болшой -AMD Athlon/tm/64 Processor 3000+(2,01 Ghz) 1Gb RAM HDD 120 GB, AGP 128Mb Radeon 9600 pro, монитор IBM, XP.
Чего делать??? :help:  :help:  :help:
<{POST_SNAPBACK}>

Ваш плоский ящик и большой AMD тут непричем (шайга, тьфу, тайга, однако :)). Все дело, скорее всего в Windows. Какая у вас версия ОС? Игра скорее всего заточена под урсскую версию (+английскую, так как она совместима по дефолту), а , значит, проблемы могут из-за этого возникнуть.
0

#11 Камрад в оффлайн   [GFI]N1k0dem 

• Game Factory Interactive
  • Прописка: 20 Декабрь 05

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 18:20

gen_stoichev (Среда, 06 Декабря 2006, 12:48) писал:

А у меня Демо не идеть...

В чем проявляется ваше "не идеть"?

gen_stoichev (Среда, 06 Декабря 2006, 12:48) писал:

AMD Athlon/tm/64 Processor 3000+(2,01 Ghz) 1Gb RAM HDD 120 GB, AGP 128Mb Radeon 9600[b]монитор IBM, XP.

Дрова н[/b
свежие? directx 9.0c? ну и конечно же надеюсь, что звуковая карта хоть какая-то у вас в системе есть. потому как без нее никак.
Добавлено в [mergetime]1165418412[/mergetime]

{BF}fiji (Среда, 06 Декабря 2006, 0:39) писал:

Ну не развернуть мне камеру :angry: , средняя кнопка не помагает, приблизить-удалм ть может, правда как-то коряво.
<{POST_SNAPBACK}>

Как альтернативный вариант управления камерой, зажмите Caps Lock и покрутите мышкой.
0

#12 Камрад в оффлайн   Vanok 

• Генерал-полковник
  • Топ-Менеджмент

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 20:09

Поиграл немного в демку. В общем-то, впечталения опложительные. Карты большие - есть где разгуляться. Есть простор для действий... Но есть и недостатки. Пехота гибнет косяками. Насколько я понял, менять формации (вроде рассосредоточит ься и сгруппироваться нет), в результате чего отряды сбивают в кучу и дохнут от пары выстрелов. Карта действительно большая, даже слишком. Поначалу чувствуешь себя сликом маленьким для этой карты. Требуется привыкание. А вот юнитов ИМХО наоборот мало. Союзник вроде и действует, но далеко. Толку от него нет. А вот своих юнитов крайне не хватает.

Что еще интересного было обнаружено. Зенитки - зло. Умудряются сбивать даже истребители (себе такое даже Блицкриг не позволял :) ), выкашивают пехоту. Долго не мог понять, кто стреляет по моим солдатам где-то из глубины тумана войны. Правда, потом, совершив обход с тыла, сумел расправиться с вражинами. Ставлю это как плюс. :angry:

К сожалению, в первою миссии не увидел много из того, что видел летом у вас в гостях. ВпрочеМ, я еще первую миссию не прошел (правда, кажись, она еще и единственная :D). А так хотелось понаставлять мин по всей территории и отбить вражескую атаку. Мнение еще не полное, многое пока не разглядел.

Игра определенно оправдывает некоторые ожидания, но на данный момент не кажется достаточно зрелищной (из-за крайне слабой пехоты, которая гибнет практически моментально и крайне большой, но отчасти пустой карты).
0

#13 Камрад в оффлайн   gen_stoichev 

• Форумный
  • Прописка: 09 Июль 06

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 22:00

Да , да ,да дрова плохой я разка4ивал хорошие и шас у меня устал ИнтерВид5.
Видеокарта новейшая и ДИРЕКТ9 у меня есть.
У меня все ска4алос даж и картину/видео/ появилась- но ...все же ето. :D :angry:
0

#14 Камрад в оффлайн   Tonus 

• Курсант
  • Прописка: 11 Январь 06

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 23:52

Ну пехота на то и пехота , что бы дохнуть. Нитакая она и безпомощьная. Чуть стоит зазиваться танку и подпустить её поближе , и все....подбитая гусеница и смерть от гранат. Ненравиться выбор цели у артилерии. Если скажем идут пехота и танки, то скорей всего танк или пушка начьнет шмалять по пехоте , а не по бронированной цели. Поэтому постоянно приходиться показывать цели. А это бывает утамительно.
Ну разобрался с подкрепами наконец. Действительно кликаеш например на обилку в виде танка и появляеться список ,что имееться в наличии поштучьно, заполняеш слоты в количестве кажеться восьми штук, и кликаеш на карте куда прибыть подкрепу. Тоже самое с пехотными подкрепами.
Но вот интерфейс и миникарта жутко непонравились. занимают очень много места мешая обзору. Конечно можно их убрать....но все же. Миникарта неповорачиваеть ся за камерой, а стоит на месте, меня это сильно путает.
в целом вобщем привыкнуть можно ко всему. ЖДем мультиплеера.
изображение
0

#15 Камрад в оффлайн   ovgleb 

• пират
  • Прописка: 20 Декабрь 04

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 03:14

Шедевр. Чума. Блицкригу теперь хана. И Садден Страйку 3 тоже. Кстати, последний очень напоминает, только все сделано гораздо лучше.
0

#16 Камрад в оффлайн   {BF}fiji 

• Лейтенант
  • Информационный отдел

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 03:50

Цитата

Блицкригу теперь хана

Эх, сколько уже Блиц хоронили, а он живее всех живых :angry: .

Цитата

Шедевр. Чума.

Насчет шедевра несказал бы, всетаки аркадности многовато, хотя вроде разрабы и не говорили о предельном реализме. Просто немного озадачил тот факт, что два моих М1 ухайдакали 5 или 6 РzrIVG и даже не вспотели. А так игра безусловно динамичная, особенно после ВМ. Размер карты понравился, какой размах для маневра. Главное чтоб подкрепами не перемудрили, в плане безлимитной штамповки. Мультик бы еще посмотреть.
изображение
0

#17 Камрад в оффлайн   Batler[NN] 

• Ефpейтop
  • Прописка: 09 Октябрь 04

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 18:02

Генералы, никто не сталкивался с таким траблом: в настройках при попытке убрать хотя 50% графики-светомуз ыки, да и просто что-либо изменить - выдает картинку частота монитора превышена (150-170 Hertz). Причем даже если в меньшую сторону убирать дальность тумана или "галочку на траве".

Приходиться удалять профиль и делать заново. А без изменений как-то ярко уж больно. Как сказал один генерал "на Команд энд Конкуэр похожа".

PS. А еще картинка при вступлении в игру, на которой нарисована 34-ка - особенно злит каждый раз, зная что никаких 34-ок (разве что с крестом)))) в основной игре не будет.

ЗЗЫ. Кстати Fiji, мультика, если ты имеешь ввиду multiplayer вроде тож не ожидалось в основной игре - тока потом, потом, потом......... Хотя это старая инфа - может разрабы прояснят ситуацию. когда забегут сюда.
0

#18 Камрад в оффлайн   {BF}fiji 

• Лейтенант
  • Информационный отдел

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 23:47

Батя ты меня убил :angry: . Чтож это происходит, то кастрируют мультиплеер, то вобще нет. В демке еще один момент повеселил. После успешной высадки и получения первых подкрепов, рванул вперд, захватил в глубине деревеньку, начал осматриваться и тут через эту деревню чешет колонна немецких танков. На моих бравых солдат ноль внимания, максимум презрения. Видимо у них бой с другой группой назначен, а мы их не волнуем, у вас мол своя война, у нас своя. Так и разошлись, полюбовно.

Цитата

Генералы, никто не сталкивался с таким траблом: в настройках при попытке убрать хотя 50% графики-светомуз ыки, да и просто что-либо изменить - выдает картинку частота монитора превышена (150-170 Hertz). Причем даже если в меньшую сторону убирать дальность тумана или "галочку на траве".

Вроде с этим все в порядке, у меня другая проблема, таксбар от винды проскакивает, но это наверно из-за Астона, хотя в других играх такого нет.

Цитата

Как альтернативный вариант управления камерой, зажмите Caps Lock и покрутите мышкой.

Спасибо, помогло.
изображение
0

#19 Камрад в оффлайн   ovgleb 

• пират
  • Прописка: 20 Декабрь 04

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 01:34

{BF}fiji (Четверг, 07 Декабря 2006, 3:50) писал:

Эх, сколько уже Блиц хоронили, а он живее всех живых :angry: .

Насчет шедевра несказал бы, всетаки аркадности многовато, хотя вроде разрабы и не говорили о предельном реализме. Просто немного озадачил тот факт, что два моих М1 ухайдакали 5 или 6 РzrIVG и даже не вспотели. А так игра безусловно динамичная, особенно после ВМ. Размер карты понравился, какой размах для маневра. Главное чтоб  подкрепами не перемудрили, в плане безлимитной штамповки. Мультик бы еще посмотреть.
<{POST_SNAPBACK}>

Рано или поздно все умирают. Пора и блицу на свалку. Изжил уже он себя.

Есть конечно касяки. Как без них. К примеру есть у немцев чудо оружие - колесные броневички, которые все время атакуют и сминают чуть ли не шерманы. Воздушный десант все время высаживаются в одно и то же место. Уже не смешно даже его мочить. Тем не менее, есть отличная графа, есть пространство, есть тактика, есть стратегия и офигенный геймплей.
0

#20 Камрад в оффлайн   {BF}fiji 

• Лейтенант
  • Информационный отдел

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 02:11

Цитата

Воздушный десант все время высаживаются в одно и то же место. Уже не смешно даже его мочить.

Немчура, педанты :angry: . Зато союзная пехота может технику чинить, у каждого ремкомплект в загашнике, да и экипаж заменить - раз плюнуть, "универсальный солдат".
изображение
0

Поделиться темой:

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Быстрый ответ

• Умень?ить размер редактора
  • Увеличить размер редактора

1 граждан читают эту тему
0 камрад(ов), 1 граждан, 0 под прикрытием