Форумы ВиС "Блицфронт": Бесплатные игровые автоматы в интернете - Форумы ВиС "Блицфронт"

Перейти к содержимому

В данном форуме запрещена:
1. Открытая реклама сетевых игр, класса браузерных. Данными играми являются различные клоны Бойцовского клуба, Ganja Wars и иные. Реклама подобных игр осуществляетс я только в исключительны х случаях, поэтому лучше поисктаь иные форумы для таких вещей.
2. Реклама игровых сайтов вне рамок определенной темы. Мы не стоим против подобного пиара, но обращаем ваше внимание, что этикет остается этикетом: если вы захотели прорекламиров ать сайт, известите об том администрацию .

Подробнее о правилах раздела здесь.

Страница 1 из 1

Бесплатные игровые автоматы в интернете

#1 Камрад в оффлайн   kofr 

• Курсант
  • Прописка: 18 Ноябрь 15

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 17:14

?ногда стараюсь от варгеймов отвлечься немного, затягивают сильно. Поэтому играю во что-то простое, например, в бесплатные игровые автоматы здесь в интернете и в вк иногда в различные казуалки, типа три в ряд и так далее. Воспринимаются они несерьезно, позволяют развлечься и получить удовольствие от игрового процесса, в общем, то, что иногда надо. Особенно приятно, что такие игры запускаются на телефоне. Посоветуете что-то подобное?
0

#2 Камрад в оффлайн   jamesbond 

• Курсант

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 17:20

Как по мне, так менять иногда жанры игры совершенно нормально. Вообще в последнее время перестал их по такому признаку делить. В вк, конечно, не играю, а вот насчет игровых автоматов на слотосфере могу сказать, что это очень успешный проект с большим количеством игр, таких больше нет в рунете. Обычно или неоригинал или за деньги все. Но мне все же больше по душе гонки/стелялки на такой случай.
А с телефона во что играешь?
0

#3 Камрад в оффлайн   kofr 

• Курсант

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 17:21

Так в этих же самые видеослоты и играю. Получается очень классно, в сравнении с обычными приложениями. Но, конечно, на любителя. А вообще все меньше играю в проследнее время.
0

#4 Камрад в оффлайн   jamesbond 

• Курсант

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 17:22

Ну, это в принципе нормально. Я точно так же. То ли стало меньше к играм тянуть, то ли хороших проектов почти не осталось...
0

#5 Камрад в оффлайн   Tunderbell 

• Курсант
  • Прописка: 18 Июль 16

Отправлено 18 Июль 2016 - 01:12

мне кажется все эти игры в слоты развод чистой воды
the Doors is open
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

Быстрый ответ

• Умень?ить размер редактора