Форумы ВиС "Блицфронт": Игра за финнов - Форумы ВиС "Блицфронт"

Перейти к содержимому

• (10 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Игра за финнов Форсирование Тайпале

#141 Камрад в оффлайн   Konrad Karlovitch 

• Прапорщик
  • Прописка: 23 Ноябрь 04
  • Blitzfront Game studio

Отправлено 08 Январь 2009 - 11:49

После сообщения о поражении играть можно, но выиграть будет нельзя. Придётся проходить заново.
Vivere in partibus infidelium est militare.
0

#142 Камрад в оффлайн   Hower 

• Курсант
  • Прописка: 11 Январь 08

Отправлено 08 Январь 2009 - 12:50

Ясно...наверно это из-за того,что после того,как выплывает окно о поражении,потом не может сработать окно о победе.
Значит,как я понял надо держаться в предполье около 20-ти минут(что довольно нелегко) и после "провала" задания приступать к следующему.
0

#143 Камрад в оффлайн   Konrad Karlovitch 

• Прапорщик
  • Blitzfront Game studio

Отправлено 08 Январь 2009 - 13:15

А о чём миссия, напомните...
0

#144 Камрад в оффлайн   Hower 

• Курсант

Отправлено 08 Январь 2009 - 19:29

Просмотр сообщенияKonrad Karlovitch ({Thursday}, 08 {January} 2009, 13:15) писал:

А о чём миссия, напомните...
Миссия "Кровавый прилив",сначала надо держать предполье и нанести противнику максимальный урон,а потом собственно удерживать основную оборонительную линию. Используя вышеизложенные советы мне наконец удалось пройти её :crazy: Если в последующих миссиях замечу глюки,то отпишусь...
0

#145 Камрад в оффлайн   Hendre 

• Курсант
  • Прописка: 10 Ноябрь 08

Отправлено 08 Январь 2009 - 21:34

Konrad Karlovitch вишлите на e-mail:verena@ukr.net пожалуйста патч к Тайпале я его не могу скачать.
0

#146 Камрад в оффлайн   Konrad Karlovitch 

• Прапорщик
  • Blitzfront Game studio

Отправлено 09 Январь 2009 - 12:07

Цитата

Kondrat Karlovitch вишлите на e-mail:verena@ukr.net пожалуйста патч к Тайпале я его не могу скачать.

Кондрат - это когда кондратит :rolleyes: Конрад вообще-то! Классику читайте, будете правильно писать.
0

#147 Камрад в оффлайн   Hower 

• Курсант

Отправлено 09 Январь 2009 - 19:35

Не могу пройти миссию "Дух Зимней Войны" из-за бага неизвестного мне скрипта...

1.Сначала надо не дать коммунистам прорваться к центральному котлу,кое-как стягивая войска с остальных флангов,удалось остановить наступление,вопр осов нет.
2.Получив подкрепления надо взять котёл расположенный левее,задание выполнил - вопросов нет.
3.Теперь с помощью вновь полученной пехоты,зенитки и пушки надо выкурить советов из центрального котла.
Уничтожив 2/3 войск в котле (переднюю линию и центр) написало "задание выполнено".Однак о у коммунистов ещё оставалась оборонительная линия и пара танков на другом конце посёлка...
4.Ещё не успев покончить с большевиками засевшими на окраинах посёлка,необходи мо взять последний котёл,расположен ный ниже...даётся,как ни странно совсем чуток пехоты. Вот тут и начинаются странности...

По прошествии некоторого времени,когда мои войска ещё даже не успевают дойти до котла,вылазиет окошко о проваленной миссии...может кто-нибудь знает,на что в этом случае реагирует скрипт и как его избежать? :rolleyes:
0

#148 Камрад в оффлайн   Konrad Karlovitch 

• Прапорщик
  • Blitzfront Game studio

Отправлено 10 Январь 2009 - 12:50

Просмотр сообщенияHower ({Friday}, 09 {January} 2009, 18:35) писал:

Не могу пройти миссию "Дух Зимней Войны" из-за бага неизвестного мне скрипта...

1.Сначала надо не дать коммунистам прорваться к центральному котлу,кое-как стягивая войска с остальных флангов,удалось остановить наступление,вопр осов нет.
2.Получив подкрепления надо взять котёл расположенный левее,задание выполнил - вопросов нет.
3.Теперь с помощью вновь полученной пехоты,зенитки и пушки надо выкурить советов из центрального котла.
Уничтожив 2/3 войск в котле (переднюю линию и центр) написало "задание выполнено".Однак о у коммунистов ещё оставалась оборонительная линия и пара танков на другом конце посёлка...
4.Ещё не успев покончить с большевиками засевшими на окраинах посёлка,необходи мо взять последний котёл,расположен ный ниже...даётся,как ни странно совсем чуток пехоты. Вот тут и начинаются странности...

По прошествии некоторого времени,когда мои войска ещё даже не успевают дойти до котла,вылазиет окошко о проваленной миссии...может кто-нибудь знает,на что в этом случае реагирует скрипт и как его избежать? :rolleyes:

А там, где удерживать позиции нужно, никто не прорывался? Я имею в виду с юга к северному посёлку, где командный пункт.
0

#149 Камрад в оффлайн   Hower 

• Курсант

Отправлено 10 Январь 2009 - 15:47

Никто...т.к если кто-то прорывается до выполнения задания,то автоматически выскакивает окно о проигрыше.
А у меня оно выскакивает после удачного завершения штурма центрального котла (т.е штаба)когда в принципе,ломишьс я только ты,а твой противник сидит в пассивной обороне по периметру,по прошествии некоторого времени по получении задания о том,что надо взять последний котёл...

Только вот в самом начале,когда нельзя дать русским прорваться в центр,сразу после выполнения мною этого задания,1 советский танк и пара выживших пехотинцев дошла таки до котла...но поражение мне не засчитали,т.к уже вылетел скрипт о выполнении оного.
0

#150 Камрад в оффлайн   Konrad Karlovitch 

• Прапорщик
  • Blitzfront Game studio

Отправлено 10 Январь 2009 - 21:32

ЕМНИП, русских пускать в котёл вообще нельзя, иначе считается проигранным. Можно увести пару отделений с левого котла, там более-менее спокойно.
А вообще, попробуйте пройти сначала, а последнрий котёл можно зачистить снипером.
0

#151 Камрад в оффлайн   Hower 

• Курсант

Отправлено 11 Январь 2009 - 18:10

Чего я только не перепробовал...и не пускал никого в котёл,делал засады,гонял пехоту по всей карте,использова л почти каждый пулемёт и миномёт,брал в лоб вражеские окопы с окопанными танками одной пехотой и.т.д :)
Но все мои усилия уже 4-ый раз сводит на нет окно о проваленной миссии! :) Я всё делал правильно,ни один советский солдат не прорвался к котлу... :D Конрад Карлович,попробу йте эти сейвы,может вы поможете мне определить причину вылезания скрипта. В обоих сейвах,через некоторое время вылезает окно о проваленной миссии,хотя ничего такого не должно быть! Посмотрите сами,вот ссылка - http://rapidshare.co.../saves.rar.html
0

#152 Камрад в оффлайн   Konrad Karlovitch 

• Прапорщик
  • Blitzfront Game studio

Отправлено 11 Январь 2009 - 21:32

К сожалению, у меня нет на данный момент копии игры для проверки сейва, но может быть, кто-нибудь из форумчан вышлет готовый сейв следующей миссии.
0

#153 Камрад в оффлайн   Hower 

• Курсант

Отправлено 13 Январь 2009 - 17:41

Просмотр сообщенияKonrad Karlovitch ({Sunday}, 11 {January} 2009, 21:32) писал:

К сожалению, у меня нет на данный момент копии игры для проверки сейва, но может быть, кто-нибудь из форумчан вышлет готовый сейв следующей миссии.
Уже нет необходимости,т.к я нашёл способ активировать скрипт о победе,путём нехитрых махинаций в консоле.
Теперь моя игра выглядит так: прохожу миссию,выполняю все задания. Если ни за что,ни про что вылазиет окно о поражении,пропус каю его и выполняю оставшиеся задания.После выполнения оных,я с чистой совестью "прописываю" победу. :tease: Так что для меня,проблема со скриптами похоже что решена...
0

#154 Камрад в оффлайн   {BF}Andrey 

• Заместитель Главкома
  • Прописка: 25 Февраль 05

Отправлено 13 Январь 2009 - 21:45

Просмотр сообщенияHower ({Tuesday}, 13 {January} 2009, 17:41) писал:

Просмотр сообщенияKonrad Karlovitch ({Sunday}, 11 {January} 2009, 21:32) писал:

Уже нет необходимости,т.к я нашёл способ активировать скрипт о победе,путём нехитрых махинаций в консоле.
Теперь моя игра выглядит так: прохожу миссию,выполняю все задания. Если ни за что,ни про что вылазиет окно о поражении,пропус каю его и выполняю оставшиеся задания.После выполнения оных,я с чистой совестью "прописываю" победу. :D Так что для меня,проблема со скриптами похоже что решена...

дружище, ты что на Блицкриг забил? :P Почему на форуме клана не появляешься? Мы тебя отчислять собрались... Зайди отпишись по этому поводу...

#155 Камрад в оффлайн   VVS 

• Курсант
  • Прописка: 10 Апрель 08

Отправлено 22 Май 2009 - 11:06

АУ-АУ!!!

Убейте меня веником, не могу найти ГДЕ висит патч к Талвисоте...
Дайте ссылку-то, а!
И нет ли у кого сейва ПОСЛЕ "Раатской дороги смерти"??
0

#156 Камрад в оффлайн   Konrad Karlovitch 

• Прапорщик
  • Blitzfront Game studio

Отправлено 22 Май 2009 - 17:32

Не хочу вас огорчать, но патча пока нет и, скорее всего, не будет. Увы, так и не собрали целиком.
0

#157 Камрад в оффлайн   VVS 

• Курсант

Отправлено 25 Май 2009 - 16:26

Ужас!
Вы таки разбили мое сердце....
Тогда буду ждать сейв после "Раатской дороги смерти! - может хоть тут выгорить... доиграю.
0

#158 Камрад в оффлайн   Konrad Karlovitch 

• Прапорщик
  • Blitzfront Game studio

Отправлено 25 Май 2009 - 20:59

К сожалению, я и тут не могу помочь - Талвисота была мной убита и все сейвы я стёр.
0

#159 Камрад в оффлайн   VVS 

• Курсант

Отправлено 28 Май 2009 - 11:35

"нашёл способ активировать скрипт о победе,путём нехитрых махинаций в консоле".

(скромно покашливая) А поделится найденым можно?
0

#160 Гость_ILLE_*

Отправлено 18 Июль 2009 - 22:32

Здравствуйте авторы, недавно купил игру Talvisota решил пройти сначала за финнов, но на второй же миссии завалился. Проходил ее раз 20 и все останавливался на выполнении второго задания, затем решил посмотреть может есть чего на форуме игры и нашел ... , все тщательно прочитал, еще 20 раз попробовал - не выходит!!! Konrad, можете на мой e-mail (suomalainen5@yandex.ru) скинуть патч для второй миссии за финнов, пожалуйста...
Заранее Kiitos paljon!!!
0

Поделиться темой:

• (10 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему