Форумы ВиС "Блицфронт": Про Блиц. Возмездие - Форумы ВиС "Блицфронт"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Про Блиц. Возмездие

#1 Камрад в оффлайн   akulno 

• Ефpейтop
  • Прописка: 10 Март 06

Отправлено 30 Август 2006 - 11:35

Кстати кто нить знаек как отразиться новая игра на состояние мультиплэя, будет ли это как вариант нового патча или останеться все так же?

О самом адоне, сингле, отзываються ну не очень лестно. В продаже будет со 2 сентября.
0

#2 Камрад в оффлайн   {BF}NOD 

• Мл. Лейтенант
  • Прописка: 08 Ноябрь 04
  • интересы:история, экономика. Разработка модов и игр.

Отправлено 30 Август 2006 - 15:22

Будет отдельный сервер и новые карты. Для Б2 будет патч, но отдельный опять же...

В отзывы, статьи - НЕ ВЕРЮ. Интернет-ресурсы помимо АГ.РУ не находят практически ни одного минуса, на форуме РККА писали, мол, меганепроходимы е миссии... Пока сам не увижу не буду судить... Хотя судя по скринам и статьям выходит далеко не первосортный аддон :huh:
0

#3 Камрад в оффлайн   akulno 

• Ефpейтop

Отправлено 30 Август 2006 - 16:00

А мы что делаем? то есть в случае нового мултиплэя переходим туда, или... Хотя поживем увидим.

Но по моему после выхода второй мировой (а там подкоректировал и растояния теперь танки стреляют на 2 км. и все же стали вводить относительно реальные ТТХ), блицу придет конец, смотрел сегодня ролик, ну меня он увлечет если все так как описано. Хотя кто его знает.
0

#4 Камрад в оффлайн   {BF}NOD 

• Мл. Лейтенант

Отправлено 30 Август 2006 - 17:59

akulno (Среда, 30 Августа 2006, 16:00) писал:

Но по моему после выхода второй мировой (а там подкоректировал и растояния теперь танки стреляют на 2 км. и все же стали вводить относительно реальные ТТХ), блицу придет конец, смотрел сегодня ролик, ну меня он увлечет если все так как описано. Хотя кто его знает.
<{POST_SNAPBACK}>

Масштаб другой, юнитов на карте меньше, разнообразие юнитов меньше... Но опять же чтобы судить - надо увидеть.
0

#5 Камрад в оффлайн   LLIYT 

• Пилот
  • Прописка: 04 Сентябрь 06

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 14:13

Надо будет купить посмотреть, что он из себя представляет... :death:
0

#6 Камрад в оффлайн   Bluetooth 

• Сержант
  • Прописка: 09 Январь 06

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 03:47

LLIYT (Вторник, 05 Сентября 2006, 14:13) писал:

Надо будет купить посмотреть, что он из себя представляет... :)
<{POST_SNAPBACK}>

И нам Рассказать :)
0

#7 Камрад в оффлайн   akulno 

• Ефpейтop

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 11:28

Bluetooth (Среда, 06 Сентября 2006, 3:47) писал:

И нам Рассказать :blink:
<{POST_SNAPBACK}>

Ну что на нивале уже многое написал. В общем пока не опробовал мульт, но судя по синглу сильных изменений не предвидиться. Да и кто попробовал это уже подтвердили.

Игра сырая не доделаная, баги не исправлены, появились новые. Ну в общем назвать сей продукт отдельной игрой просто язык не поворачиваеться . В мульте всего 4 карты (интересно как быстро они наскучат игроков, если большее количество из оригинала наскучивает многих буквально за месяц).

Сингл местами удивляет, дебе дают только один четкий путь, если вдруг сделал что то не по сценарию игру плющит и колбасит (а я часто делал ни как пологалось а как считал более эфективным). Весело порой наблюдать за материализующим ися по середине карты из неоткуда отрядами компа.
0

#8 Камрад в оффлайн   LLIYT 

• Пилот

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 13:11

Согласен с акулно тоже купил в мульт заходил но там н[b]не было вот такие дела...
Вообще
/b] что я ожидал :blink:
А так в принцине хоть чтото новое.... :)
Добавлено в [mergetime]1158228666[/mergetime]
Да и NOD об этом говорил...
0

#9 Камрад в оффлайн   Dugall 

• Рекрут
  • Прописка: 30 Апрель 06

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 13:15

ребят а я прошёл кампанию за ссср
очень много непроработанног о
но то что пантера гораздо стала сильнее тигра меня удивило :blink:
у русских ослабили броню до минимального
вобщем мне трудно сказать хороший аддон или нет :)
0

#10 Камрад в оффлайн   Bluetooth 

• Сержант
  • Прописка: 09 Январь 06

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 20:30

А Я же говорил! :P
0

#11 Камрад в оффлайн   Tonus 

• Курсант
  • Прописка: 11 Январь 06

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 21:21

Вобщем да...согласен с критикой. Играю компанию за немцев. Очень скучьно. Восновном мисии предстовляют собой оборону. Дескать вашим войскам нужно удержать железнодорожный узел дабы эвакуировать основные силы или еще что нибудь в этом духе. Эти мисии проходяться на раз при грамотной растоновки юнитов. Очень разозлила мисия с проводом колонны с припасами. Остановился на первой моштабной битве, но пока её не начинал, огорчили предыдущие мисии, и теперь не зоставить себя поиграть.
Должен заметьть, что пехота потеряла функию подсвечивать карту(теперь у афицеров нет бинокля) видемо это было зделанно сознательно, в связи с увеличение дальности стрельбы артилерии и бронитехники.
Мультиплеер так и не довелось посмотреть, сколько раз не заходил на сервер никого там невидел.
изображение
0

#12 Камрад в оффлайн   Dugall 

• Рекрут

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 22:21

Tonus (Пятница, 15 Сентября 2006, 21:21) писал:

сколько раз не заходил на сервер никого там невидел.
<{POST_SNAPBACK}>

да бывают иногда там челы
но пока их мало
я встречал их там :P
0

#13 Камрад в оффлайн   akulno 

• Ефpейтop

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 10:56

Мульт сыграл, не впечатляет, на поле кроме спецназа из пехоты практически никого и не нужно, ну можно штурмовиков вызвать да и только. Арт можно не пользовать. Спецназ и пара тяжелых танков, ну и воздушное прикрытие.

Кто быстрее завалил вражеский спец наз тот и рулит (пока мне везло 1 карьерная игра и 2 кастомные), но в общем не понравилось.
0

#14 Камрад в оффлайн   {BF}NOD 

• Мл. Лейтенант

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 12:13

akulno (Вторник, 19 Сентября 2006, 10:56) писал:

Мульт сыграл, не впечатляет, на поле кроме спецназа из пехоты практически никого и не нужно, ну можно штурмовиков вызвать да и только. Арт можно не пользовать. Спецназ и пара тяжелых танков, ну и воздушное прикрытие.

Кто быстрее завалил вражеский спец наз тот и рулит (пока мне  везло 1 карьерная игра и 2 кастомные), но в общем не понравилось.
<{POST_SNAPBACK}>

Да это прям В тылу врага, не иначе :cray:
0

#15 Камрад в оффлайн   Red_Bear 

• Сержант
  • Прописка: 28 Декабрь 05
  • интересы:cyber culture

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 00:06

ну по поводу пантеры - она и была сильнее тигра - вплане брони, вплане вооружения уступала но не сильно.
То что у совков порезали бронт интересно - а вот пушки нормальные сделали или опять пукалки ничего не способные пробить???!!

Да и не думал что спец наз оставят - прям рисуются реалии военного времени- впереди чешет развед звод и знаками показывает танку что за холмом мол фрицы спрятались - а навстречу такие же убогие фрицы без биноклей - видать у них совки все поотнимали и спьяну переколотили.... Ну бред полный.

:good:
i belive in people. изображение
Tommorow everything will be another. изображение
Last Palladin изображение of blood.
0

#16 Камрад в оффлайн   Dugall 

• Рекрут

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 02:23

Red_Bear (Среда, 20 Сентября 2006, 0:06) писал:

а вот пушки нормальные сделали или опять пукалки ничего не способные пробить???!!
<{POST_SNAPBACK}>

Пушки ослабили у т-34-85 и кв 85 у них теперь пронебой 114 :D
у т 34-76 пронебой стал 75 :good:
у ис-2 бронебой 160 :D
лоб у СУ-100 равен 55 :) :) :haha:
у т-26 я бы сказал что брони ваще теперь нет :lol:
0

#17 Камрад в оффлайн   akulno 

• Ефpейтop

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 14:34

Увы не в пушках дело. Зона обстрела в полтора раза превышает зону обзора танков. Вот именно по этой причине разведка стала не заменимым фактором, а с учетом медлительности техники можно спокойно переставить свои порядки так, что бы пока враг доедит до тебя ты уже выберишь более выгодную позицию. В одной из игр 1 т-34 остановил 2 подкрепа тигров.

Да то что ты описал про разведчиков орущих через 2 км. на 6 часов 3 минуты 2 секунды от вас "тигр" пли. именно то что происходит теперь в играх. Я бы сказал, что этот факт меня еще в оригинале не устраивает. Правда мне надоело терять очки и я теперь перед танками и тяж. сау всегда держу спец. наз. Эфективность даже в б2 огромная, 2 кв. легко расправляешься с вдвое превосходящим противником (вчера со скайрайдером чуть не победили 3 играя в 2. я только не успел скоординировать свои кати а потом нас числом минут 20 валили), но в возмездии это уже не двойной и не тройной перевес. Все просто если в воздухе твои ястребы то противник не может высадить десант :death:, так как глюки остались и то, что высаживаеться рядом с точкой не высаживаеться (судя по тому как пролетел полный самолет с десантом противника, я даже и не рисковал, привычку выработал высаживать на пустых териториях). А то что чуть дальше не долетает, десантный планер хорошо сшибаеться. И все далее точка за точкой и противник даже не может подъехать не то что к танкам а к десанту (в Б2 хоть это можно сделать, сначала найти и уничтожить спец. отряд, так как тм зенитки все равно видят на уровне выстрела танков и это уже + а потом уже сражаться на равных с ослепшим противником).

Ну в общем на выходные продолжу эксперименты, но как то без особого желания.
0

#18 Камрад в оффлайн   LLIYT 

• Пилот

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 11:52

Мужики у меня вопросс кто-нить играет в возмездие, не раз в месяц а честенько заходит?
0

#19 Камрад в оффлайн   akulno 

• Ефpейтop

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 14:05

Я ее вообще удалил. 1х1 в сети играть не нравиться, не говоря о том, что вообще не нравиться играть по сетке возмездие. И уж молчу о 40 минутных ожиданиях игры. Я в обычном то блице ели 10 15 минут выжидаю если в чате нет дискусии по интересу. в конце концов на сервер захожу для игры и отдыха.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

Быстрый ответ

• Умень?ить размер редактора
  • Увеличить размер редактора

1 граждан читают эту тему
0 камрад(ов), 1 граждан, 0 под прикрытием