Форумы ВиС "Блицфронт": КВ БФ vs BTR - Форумы ВиС "Блицфронт"

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

КВ БФ vs BTR За оскарбления нанесённые главкому BTR

#21 Камрад в оффлайн   {BF}NOD 

• Мл. Лейтенант
  • Прописка: 08 Ноябрь 04
  • интересы:история, экономика. Разработка модов и игр.

Отправлено 24 Март 2007 - 23:48

[BTR]Thief (Воскресенье, 25 Марта 2007, 0:16) писал:

Я ни кого нах*й не посылал  :D
мои слова:
[23.03.2007 18:13:00] Пётр [BTR]Thief говорит:  предай ноду что пощёл бы он со своими словами по популярным адресам
это ответ на:
[23.03.2007 18:11:18] Тимурыч Fanatick to Kill говорит:  [BF]Nod (18:12:57 23/03/2007)
Какие многозначительн ые выводы на основе слов нелюбящего БФ горе-шпиона...
По поводу мода:
[23.03.2007 18:02:35] Пётр [BTR]Thief говорит: после выхода мода ни чего в мульте ровным счётом не произайдёт
Всё! больше я особо ни чё не говорил.
<{POST_SNAPBACK}>

Написал же "потом".
(18:24:43 23/03/2007)
[18:16:07] Тимурыч Fanatick to Kill говорит: на БФ не лезь...
[18:16:08] Пётр [BTR]Thief говорит: всё идите с бф на***
0

#22 Камрад в оффлайн   [BTR]Thief 

• Курсант
  • Прописка: 23 Март 07

Отправлено 24 Март 2007 - 23:59

{BF}NOD (Воскресенье, 25 Марта 2007, 0:48) писал:

Написал же "потом".
(18:24:43 23/03/2007)
[18:16:07] Тимурыч Fanatick to Kill говорит: на БФ не лезь...
[18:16:08] Пётр [BTR]Thief говорит: всё идите с бф на***
<{POST_SNAPBACK}>

Извиняюсь, забыл(честно) :)
Сказал это потому что не надо было на меня наезжать(даже в этом не вижу
0

#23 Камрад в оффлайн   {BF}NOD 

• Мл. Лейтенант

Отправлено 25 Март 2007 - 00:20

[quote name='[BTR]Thief' date='Воскресенье, 25 Марта 2007, 0:59']Сказал это потому что не надо было на меня наезжать(даже в этом не вижу
0

#24 Камрад в оффлайн   [BTR]Thief 

• Курсант

Отправлено 25 Март 2007 - 00:34

{BF}NOD (Воскресенье, 25 Марта 2007, 1:20) писал:

Это все конечно круто, но на нас тоже не надо было наезжать.

Интересно кто на вас наезжал? когда? я что-то не помню чтоб я сразу стал "распространять слухи".
0

#25 Камрад в оффлайн   Gamer 

• Курсант
  • Прописка: 15 Май 06

Отправлено 25 Март 2007 - 02:24

Ох тыж ппц какой сильный БТР.Ты че на пацана давишь хочеш КВ ? будет тебе КВ прыгай от радости.
Играем после турнира через день,думаю правила там обсудим ты тут не навязывай. :D
0

#26 Камрад в оффлайн   Coca-cola 

• Курсант

Отправлено 25 Март 2007 - 12:03

Gamer (Воскресенье, 25 Марта 2007, 2:24) писал:

Ох тыж ппц какой сильный БТР.Ты че на пацана давишь хочеш КВ ? будет тебе КВ прыгай от радости.
Играем после турнира через день,думаю правила там обсудим ты тут не навязывай. :D
<{POST_SNAPBACK}>

А потом будут писать что БФ сделали провокацию на КВ :) ,БТР они такие...
0

#27 Камрад в оффлайн   [BTR]Thief 

• Курсант

Отправлено 25 Март 2007 - 13:02

Замечательно! КВ проведём аккурат после турнира. Щас предлагаю тему оставить во избежании срачи межу кланами.
P.S.

Coca-cola (Воскресенье, 25 Марта 2007, 13:03) писал:

А потом будут писать что БФ сделали провокацию на КВ  :D  ,БТР они такие...
<{POST_SNAPBACK}>

Тим не лезь куда не надо. То что ты обижен на БТР это только твоя вина(надеюсь тут понятно).
0

#28 Камрад в оффлайн   Gamer 

• Курсант

Отправлено 25 Март 2007 - 13:30

Thief ты пойми мне лично на БТР пох..... я даже ваш сайт не знаю где.Мне пофиг на КВ это.Но ты пришел тут и ко-мне вдом и гониш какой-то бред на Нода.Если у вас проблемы так решайте их сами или ты девка ?Ты че ёпта не мог сам сыграть сним ? или че в падлу ? или ты так хотел выманить БФ на КВ ну это то ясно как божий день.А если нет то просто ппц слов нету.
И вобще БФ один из не многих кланов кто письками не мерился не скем а живут себе люди тихо мирно. :D
0

#29 Камрад в оффлайн   [BTR]Thief 

• Курсант

Отправлено 25 Март 2007 - 13:39

Ни кто не гонит на НОД-а, он у вас главком(на сколько мне известно) и он должен отвечать за свои слова. Вот поэтому мы и решаем проблемы сами БТР-БФ(если это сказал бы боец то это ещё ладно но когда главком гонит на другой клан…). Если ты думаешь, что БТР(между прочем самый сильный клан по Б2!) не хватает КВ то ты ошибаешься.
0

#30 Камрад в оффлайн   {BF}ChEV 

• Химик-био
  • Прописка: 08 Февраль 04
  • Информационный отдел

Отправлено 25 Март 2007 - 15:00

Цитата

Если ты думаешь, что БТР(между прочем самый сильный клан по Б2!) не хватает КВ то ты ошибаешься.

когда-то я уже это слышал :D
изображение
"Прапор рулuot; (с)
0

#31 Камрад в оффлайн   Red_Bear 

• Сержант
  • Прописка: 28 Декабрь 05
  • интересы:cyber culture

Отправлено 25 Март 2007 - 17:08

Кароче Вор, чтобы тут действительно не было подростковых соплей и амбиций по поводусупер раздутого клана БТР решим вопрос следующим образом.

1). Ваша Лажа с Соской/Бакалавро м была, тут вам не отмыться, что такое китайская прокся никому объяснять не надо, и про стрим ты мне тоже сказки не рассказывай.

2). Трясти яйцами и доказывать какой у вас большой клан, и что в случае Клан вар он просто задавит числом - мне это вообще никак, я в Б2 на нивале играю уже 2й год, и уважаю только сильных, интересных игроков, и это не про вашу честь будет сказано.

Мои соклановцы играли и с вашими в команде и против них, я больше имею опыт игры против БТР, и могу сказать, что более предсказуемых противников найти трудно. (реплеи прилагаются)

3). Сейчас ситуация в Б2 такова что меряться пиписьками смысла не имеет - количество тактик ограниченно 1й. Поэтому Клан БФ не размениваясь на кукольный и показушный КВ уже год делает МОД, делает качественно, чтобы всем хорошо было.

4) Из пункта 3 следует, что активных игроков БФ на Нивале не много, а потому давай решим это просто 1v1 играми. Кто еще из БФ хочет поиграть дуели - пусть пишут здесь.
i belive in people. изображение
Tommorow everything will be another. изображение
Last Palladin изображение of blood.
0

#32 Камрад в оффлайн   [BTR]Don 

• Курсант
  • Прописка: 01 Январь 07
  • интересы:Пиво, деффки. хорошая компания, гитара, а также :<br />Хорошая компания с девками, гитарой и пивом)<br />Компьютерные игры: Старкрафт, Варкрафт(1-3, неWOW!), Команд энд Канквер(все части, любимая- тибериум сан и её дополнение, вроде файрсторм), Б1, Б2, NFS:Most Wanted(карбон -сакает) Квака 4(единственная из всех 3д шутеров мне нравится). <br />Что еще, одно время программил на делфи, хотел игруху сделать в стиле вормс, но..1 делать влом, забил...жалею иногда, когда смотрю на некоторые современные игры) да и руки чешутся создавать что-то своё) вот редактор Б2 изучаю, вернее мучаю...<br />Не увлечение, но так как доп инфу тут нельзя написать , то Skype-имя : dron___ (3 черты снизу)

Отправлено 25 Март 2007 - 19:59

LLIYT (Суббота, 24 Марта 2007, 16:17) писал:

Ну вот и разобрались :)
Что вы на данный момент сильнее я и так знаю т.к. мы на данный момент не играем в он-лайн Б-2, кстати мужики надо будет как погомать намного...
Если ты уверен что НОД не хотел никого оскорбить тогда вопрос думаю снят,
а то прикинь тема я зайду в он-лайн гляну там, например [BTR]Fed_ посмотрю и скажу меня мол твоя палочка не устраивает в конце ника все писец обьявляю КВ-ведь смешно же, детский сад какой-то...

А так в принципе всегда играл с удовольствием с бойцами БТР т.к. с ними на самом деле интересно играть-сильный противник-интере сный противник...

А НОД правильно выразился что мол КВ не состоиться потомучто наши бойцы пока в отпуске от он-лайна по Б-2, потом появиться желание ради бога...

Думаю всем все ясно...
Удачи на полях Б-2...
<{POST_SNAPBACK}>

:D
Суббота 24 марта.... вот пост после которого можно спокойно разойтись <-ерундой-> не страдая и грязью друг друга не поливая(сорри за фр.).

ЗЫ1: Ред Бир, играете на нивале 2 года? Мож пересекались, ник скажите плиз ) На остальную часть вашего поста отвечать не стану.
ЗЫ2: Кто у вас главком? Зачем загонять себя в тупик войны если можно разойтись мирно :D ?
ЗЫ3: парни, а Тонус еще играет на нивале? давно не видел :(
ЗЫ4: ну будет КВ ну не будет КВ, разница ? что это докажет? <-Зачем-> тут всякие обвинения, ну будет/не будет КВ, БТР и БФ же остануться. Мне ваще <-очень-> стыдно что какой-то там Тим смог такую <-ерунду-> начать :rofl:
ЗЫ5: Играл с Шутом, Тонусом и Акульно(правда всего пару раз), никаких претензий вообще никогда не возникало.С Тонусом так вообще немцами в 43-44 ГРУ порвали :D

Сообщение отредактировал {BF}NOD: 09 Июль 2007 - 00:28

0

#33 Камрад в оффлайн   {BF}NOD 

• Мл. Лейтенант

Отправлено 25 Март 2007 - 20:05

[BTR сказал:

Thief,Воскресенье , 25 Марта 2007, 14:39]Ни кто не гонит на НОД-а, он у вас главком(на сколько мне известно) и он должен отвечать за свои слова.
<{POST_SNAPBACK}>

Д авроде как всего лишь командир :D . Но сути это не меняет. Хотелось бы все-таки услышать что-нибудь по поводу моей неправоты, кроме написанного о IP.

Цитата

Вот поэтому мы и решаем проблемы сами БТР-БФ(если это сказал бы боец то это ещё ладно но когда главком гонит на другой клан…).

Круто, "Главком гонит на другой клан"... Это одновременно очень самокртично для тебя :D

Цитата

Если ты думаешь, что БТР(между прочем самый сильный клан по Б2!) не хватает КВ то ты ошибаешься.

Парни, я очень счастлив за вас. Сделайте надпись на своем сайте и мегапопулярном форуме, где были опубликованы 5 страниц доказательств, которые не прочитали только игроки БФ... И обязательно большими буквами: "клан БТР - самый сильный клан в Б2!". Надо это, чтобы упростить вам задачу - не надо будет ходить по форумам других кланов и рассказывать им то, о чем они не подозревают.

Цитата

Интересно кто на вас наезжал? когда? я что-то не помню чтоб я сразу стал "распространять слухи".

Да, непонятно получается. Только я почти в тот же момент узнаю что БФ "распадается", и прочее прочее прочее(дословно приводить не буду, а то опять посыпятся фразы "таких слов не было!")... Честно говоря, мне даже как-то все равно, можете думать даже что БФ нету - и вам, и нам спокойнее будет.

Цитата

Если у вас проблемы так решайте их сами или ты девка ?

Дык, были попытки, только вот "глубокоуважаем ый"(надеюсь, тут я не "гоню"? :rofl: , а то вдруг надо уже готовится ко второму кланвару...) БТР отрицал всякую возможность этого.

Цитата

Суббота 24 марта.... вот пост после которого можно спокойно разойтись х*йн*й не страдая и грязью друг друга не поливая(сорри за фр.).

Поверь, у нас есть более важные дела, чем поливать БТР дерьмом у себя на форуме.

Цитата

ЗЫ2: Кто у вас главком? Зачем загонять себя в тупик войны если можно разойтись мирно huh.gif ?

Ну какой тут мир... Пытался я с вашим командиром договориться в беседе по асе , но нет, на мир он не согласный, только на кланвар.

Цитата

ЗЫ5: Играл с Шутом, Тонусом и Акульно(правда всего пару раз), никаких претензий вообще никогда не возникало.С Тонусом так вообще немцами в 43-44 ГРУ порвали tongue.gif

И у нас нет к вам претензий. Просто Бакалавр немного поиграл на нервах, ибо абсолютно ясно что кто-то другой выдавал себя за него.

Сообщение отредактировал {BF}NOD: 25 Март 2007 - 20:11

0

#34 Камрад в оффлайн   LLIYT 

• Пилот
  • Прописка: 04 Сентябрь 06

Отправлено 25 Март 2007 - 21:27

Чиф мы вроде с тобой поняли друг друга, ты мужик или в натуре соска из всей прочитанной темы увидел явные оскорбления БФ и НОД-а, кстати признанные тобой, что не скажешь о твоих высказываниях мол БТР обижают-извени но просто смех....
По поводу КВ: победа на КВ одиного из кланов не добавлояет ему авторитет,
авторитет складываеться в другом думаю не малый сам знаешь, простые истины которые написаны не нами, но всем известны....
Ты извени конечно, но ты своей мутью сейчас позоришь клан БТР-думаю доблестный клан, как и др, портишь авторитет своего клана, если ты главком-то не опускайся до уровня рядового бойца...

Чем дальше будешь разводить, тем хуже делаешь в 1-ую очередь себе,
на смех и потерю уважения, обычно выставляеться тот кто больше ноет и разводит-это ты, с этим не поспоришь...

Когда твои бойцы наезжали на меня когда пришел в БФ и первое время не умел играть, я не грубил им а стебался над ними (шутки и все такое), также весь игровой чат видел это и делал тоже самое, после чего у твоих бойцов пропадало желание со мной что-то выеснять, спорить давить на меня-бесполезно сами же в дураках остануться, а потом вовсе говорили без проблем "Шут пойдешь с нами 2-2 или 3-3, чела не хватает", и я шел без обид и все были довольны....

На форуме РККА тоже скандалы устраиваешь? в чате ваши ребята хорошо их полевают...

В БФ серьезные ребята, не занимаются, тем чем ты...
Даже когда получал оскорбления от БТР не бежал на ваш форум мол, БТР наезжает-это игра само сабой
0

#35 Камрад в оффлайн   Red_Bear 

• Сержант
  • Прописка: 28 Декабрь 05
  • интересы:cyber culture

Отправлено 26 Март 2007 - 04:03

хех Шут, тут то ты как раз и прав, Вор он и есть Соска, сопливый пацан, впавший в амбицию, выбравши полем своего самоутвержения весьма посредственную он лайн игру. :D :D :rofl:

Ps Ребята из БТР, ничего личного, я очень сожалею за вашего главу, поведение простых бойцов оказалось более достойным чем поведение главкома, может стоит задуматься о его кандидатуре??? :D
i belive in people. изображение
Tommorow everything will be another. изображение
Last Palladin изображение of blood.
0

#36 Камрад в оффлайн   [BTR]Thief 

• Курсант

Отправлено 26 Март 2007 - 10:02

Цитата

Когда твои бойцы наезжали на меня когда пришел в БФ и первое время не умел играть, я не грубил им а стебался над ними (шутки и все такое), также весь игровой чат видел это и делал тоже самое, после чего у твоих бойцов пропадало желание со мной что-то выеснять, спорить давить на меня-бесполезно сами же в дураках остануться, а потом вовсе говорили без проблем "Шут пойдешь с нами 2-2 или 3-3, чела не хватает", и я шел без обид и все были довольны....

Нам врагов не надо, просто было дело ещё со времён бакалавра которое подорвало мой нейтралитет к одному вашему бойцу(давайте угадаем к кому? :D ). Я не хочу портить отношения с БФ т.к. ни кому пользы от этого не будет да и выигрыш на КВ БТР тоже славу не сделает(если ты думаешь что я такой нервный и как девка бегу на форум жаловаться ты ошибаешься просто у меня есть личные счёты которые были подогреты словами НОД-а).
0

#37 Камрад в оффлайн   Gamer 

• Курсант

Отправлено 26 Март 2007 - 14:25

Че тут спорить не глупите народ не пишите нечего.Сыграем и точка а на БТР будет смотреть уже по другому. :rolleyes:
0

#38 Камрад в оффлайн   Coca-cola 

• Курсант

Отправлено 26 Март 2007 - 17:46

В тему :rolleyes:
[18:43:15] Пётр [BTR]Thief говорит: всё
[18:43:20] Пётр [BTR]Thief говорит: ты меня достал
[18:43:21] Тимурыч Fanatick to Kill говорит: после того как ты послал мя нах
[18:43:41] Пётр [BTR]Thief говорит: больше я о тебе слышать не хочу
[18:43:49] Пётр [BTR]Thief говорит: горе-му*ак
[18:43:57] Тимурыч Fanatick to Kill говорит: горе -шпиен))
[18:43:58] Пётр [BTR]Thief говорит: ёб*ный
[18:44:09] Пётр [BTR]Thief говорит: недоросток
[18:44:12] Тимурыч Fanatick to Kill говорит: в ШтЫрлица играть надр меньше...
[18:44:23] Тимурыч Fanatick to Kill говорит: мде...нех те делать?

Цитата

Че тут спорить не глупите народ не пишите нечего.Сыграем и точка а на БТР будет смотреть уже по другому.

Пра-льно!
0

#39 Камрад в оффлайн   DEATH 

• Курсант
  • Прописка: 08 Февраль 07

Отправлено 27 Март 2007 - 10:56

А вы без войны не как не можете решить проблемы?
0

#40 Камрад в оффлайн   Coca-cola 

• Курсант

Отправлено 27 Март 2007 - 11:07

DEATH (Вторник, 27 Марта 2007, 10:56) писал:

А вы без войны не как не можете решить проблемы?
<{POST_SNAPBACK}>

Ну дык БТР это БТР :( сам знаешь :(
0

Поделиться темой:

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрый ответ

• Умень?ить размер редактора
  • Увеличить размер редактора