Форумы ВиС "Блицфронт": FIFA 2005 - Форумы ВиС "Блицфронт"

Перейти к содержимому

Правила раздела

В этом разделе каждый желающий волен изъявить свои мысли насчет любой игры, фильма, книги и т.п. Не забывайте про то, что вашу рецензию будут читать другие люди, поэтому избегайте не литературной лексики и старайтесь раскрывать суть вопроса (а не просто писать "сабж ппц, афтар жжот"). При возможности, указывайте краткую информацию об объекте (например, жанр, авторов и т.п.). Если вы описываете уже вышедшую игру, не забывайте про свою оценку ей в конце.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

FIFA 2005 Оценка: -----

#1 Камрад в оффлайн   shuks 

• Старшина
  • Прописка: 29 Апрель 04
  • Информационный отдел

Отправлено 16 Октябрь 2004 - 11:39

FIFA 2005

Ж Будто [/е :D
Разработ:A SpoИздль в[/bи:olub]де>Количес тво CD: 2/1
Цена в Ростове: 120-130/60-70 руб. соотв. количеству диск
, в пятнипа ко мне болванка с записанной другом Фифой: Не просто <Фифой>, а 2005-й Фифой: Вобщим, наслушавшись нелестных отзывов о ней в Интернете, я побоялсяатсвои 60 рэ на нее - а вдрац.. Но тут, с болванкой - ситуация изменилась :(

Семейство Фиф

Из всех Фиф, в которые я играл (2001-2004) самой <революционной> была 2003-я: Надо сказать, что она и была самой моей любимой: Играл я в нее нолета 2003-го года: Пока не надоело совс:)ом пришла 2004-я фифа: Сразу скажу: имхо, атцтой века была :(: Потом вышла Евро: Весч скажу была:: К чему это я?.. Ах, да!.. Э что Фифа 2005 - это та же Евро, но круче&/b] на много: А теперь по-по
Менюгка

Меню - отд[b]на[/b[b]
В [b]до
вой Фифе разработчики [b]ор
аются нару[b] ч показать <те же яйца, но вид сбоку>. И тут не без этого: Серые всплывающие <изнеоткуда> менюшки - вот оно, будущее! Смотрится оригинально, но туповато,.. зато без всяких надоедливых и ненужных кнопок в окне турнира: всего четыре кнопки
- Играть
- Опции
- Статистика
- Сохранить
: Вобщим, краткость - сестра таланта!
Графика же по сравнению с Еврой не изменилась: только лишь болельщики на стадионе стали 3D: Да и дождик нормальный появился: мячик плюхнется в лужу - тут тебе и брызги :( Конечно, текстуры стали лучше, прибавилось четкости, убрались тормоза (на моем Атлоне 1600, GF МХ440 32 мб, 256DDR-233 на 1024х768-32 bit тормозов ваще нет): но это я считаю <само собой> должно было быть: Ведь такая серьезная контора как ЕА не зря срубает бабло :) Говоря кратко о графике: Играть можно и нужно...

Сам а игра

Одним словом: Ахринеть!.. Вот этого я ждал от 2004й Фифы! Плавные движения игроков, реалистичные падения, нормальные финты, пасы на ход <какие мне нада>: Все это изобилует в новой Фифе: Наконец-то в Фифу можно нормально играть! Тупые пасы на ход и финты ушли в прошлое. Немного изменился принцип вбрасывания аута (теперь ты не выбираешь точку вбрасывания, а управляешь самим игроком в поле), остальное осталость прежним: Футболисты как обычно по-разному празднуют голы; бесятся, когда им дают желтую или когда их <подкашивают>: Вобщим, красиво до отвращения!

Звук

Как всегда, трэки в главном меню на высоте, а на поле болельщики дудят в дудки и поют песни: Но все впечатление портят два идиота-комментат ора: Джон Мотсон и Алекс МакКой: Меня они просто БЕСЯТ своими тупыми однообразными фразами: Неужели в ЕА не могут разнообразить их словарный запас: Или вместо них записать голоса наших Твалтвадзе и Градиленко :) А что - это идея!..

Все остальное

Извините, ребята: Кроме выигрыша Челсёй кубка Англии ничего больше выиграть не успел: :)

Итог
Интересность 9/10
Интерфейс и управление 8/10
Графика 8/10
Звуковое оформление 7/10

Общая оценка: 8
Общий отзыв: Зашибись!
Данный форум одобрен к посещению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор
0

#2 Камрад в оффлайн   Vanok 

• Генерал-полковник
  • Прописка: 02 Сентябрь 03
  • Топ-Менеджмент

Отправлено 16 Октябрь 2004 - 14:59

:( Боже мой! :) Сколько смайликов в твоей рецензии! :D Разме можно в одном сообщении ( B) ) ставить столько смайликов... :) :(
B) :) :) :(
Rusmnb.ru :)
0

#3 Камрад в оффлайн   {BF}DIADLOS 

• BF.msk^Team|CS:Source
  • Прописка: 14 Апрель 04
  • интересы:футбол,ком. игры
  • Информационный отдел

Отправлено 17 Октябрь 2004 - 20:01

Демо версия(84 Мб) тут
0

Поделиться темой: