Форумы ВиС "Блицфронт": заява - Форумы ВиС "Блицфронт"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

заява

#1 Камрад в оффлайн   dedsadist 

• Лейтенант
  • Прописка: 17 Май 11

Отправлено 17 Май 2011 - 21:38

Настоящее имя: Вадим
Дата рождения: 06.07.1981
Город проживания: Минск
Любимые танки: тяжёлые танки (СССР, Германия), противотанковые САУ (СССР),артиллерия
Любимые карты: Малиновка, Лассвиль, Прохоровка ,Мурованка
Любимые игры: S.T.A.L.K.E.R. ,Call of Duty, Empire: Total War
E-mail: dedsadist@mail.ru
Конфигурация компьютера: DualCore AMD Athlon X2 250\2Гб\ Nvidia CeForce 8600GT(512)
Время появления в ?нтернете: Постоянно (с перерывами на работу)
Тип соединения с ?нтернетом: ADSL 1024/512 кб/с
Текущий основной танк: vk4502, ?С-4, ?С 3 (ну и еще ...)

1. Зачем вам клан?
WoT - игра командная, одиночки долго не протянут;
2. Зачем вы клану?
Хочу оказать посильную помочь клану "Блицфронт" в занятии достойного места на просторах WoT
3. Почему именно Блицфронт?
Просто приятно играть и общаться вместе с адекватными людьми.,
Я , Вадим самолично присоединяясь к Священному Воинству «Блицфронт» и давая суровую клятву, обещаю хранить обет добровольного и строгого послуШания, бедности и чистоты, как и братства, гостеприимства и воздержания.

Коим обетом я показываю твёрдое и несомненное желание посвятить меч, силы, жизнь и всё прочее делу ратного благочестия Клана «Блицфронт» и рыцарей, его охране и чести.

Подчиняюсь Правилам, Законам, Установлениям и прочим отдельным актам, изданным в соответствии статутам Клана «Блицфронт» : обязуюсь никому не сообщать о Воинах , никому не открывать титулов или степеней, никому ничего не передавать об обрядах и обычаях Клана. Затем обязуюсь всегда, будь-то в помещениях Клана или вовне и в любых обстоятельствах жизни полностью подчиняться верховному Командиру и старШим по званию в Клане.

Обязуюсь любить моих братьев, Солдат «Блицфронт» , и помогать вдовам братьев и их детям, как и детям сестёр, мечом, советом, имуществом, деньгами, авторитетом и отдельными моими вещами, и всегда и везде без исключения предпочитать их всем непричастным Клану : заботиться о благочестивых паломниках, служить помощью и утеШением плененным , больным и нищим.

Обязуюсь сражаться с неверующими и неверными своим примером, доблестью, богатством и другими средствами; против неверных и неверующих с мечом подступающих обязуюсь обнажать меч.

Обязуюсь сторониться всякого бесстыдства и не участвовать ни в каких делах плоти, кроме как в должных и с женой разреШённых.

Обязуюсь, среди каких бы нечестивых народов я не был, подчиняться праву, законам и обычаям Клана: для народов же, которые гостеприимно и дружелюбно почитают Клан «Блицфронт» , выполнять священные обязанности гражданина и воина.

В этом перед Воинами, на этом собрании присутствующими , громко клянусь.

Клятву сию кровью своей подписываю и запечатлеваю на бумагах собрания ... снова пиШу и подписываю со свидетелями, подписавШимися под выШесказанны.
0

#2 Камрад в оффлайн   Leoni_d 

• Мл.лейтенант
  • Прописка: 24 Март 11

Отправлено 17 Май 2011 - 21:58

Гут. С ним в разведку можно идти.
0

#3 Камрад в оффлайн   deplorer 

• Лейтенант
  • Прописка: 16 Март 11
  • ?гровой

Отправлено 17 Май 2011 - 22:27

Ну, раз человек так кленётся - то я ЗА!)
изображение
0

#4 Камрад в оффлайн   h13 

• Главком
  • Прописка: 30 Ноябрь 10

Отправлено 18 Май 2011 - 09:55

голосов против нет - принят!
зайди на http://challenge.wor.../uc/clans/1948/, авторизуйся там если надо(правый верхний угол), и оставь заявку.

П.С. Кстати, может нам убрать из анкеты электронную почту? вряд ли кто-то будет из нас друг-другу писать, а любой кто зайдет на наШ форум может увидеть почту игроков.
и добавить в анкету скайп
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 граждан читают эту тему
0 камрад(ов), 1 граждан, 0 под прикрытием