Форумы ВиС "Блицфронт": Игра за финнов - Форумы ВиС "Блицфронт"

Перейти к содержимому

• (10 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Игра за финнов Форсирование Тайпале

#1 Камрад в оффлайн   Jura74 

• Курсант
  • Прописка: 01 Июнь 06

Отправлено 01 Июнь 2006 - 15:56

В этой миссии надо было продержаться до отхода ополченцев, затем закрепиться и держаться на холме, затем , когда станет не вмоготу, эвакуировать войска на другой берег Тайпале и взорвать за собой мост.

Закрепившись на холме и отбивая атаки, обошел по берегу реки парой снайперов и обнаружил русскую артиллерию. Подогнал пару своих пушек и уничтожил артиллерию советов. После этого сижу на холме сколько влезет и спокойно отбиваю все атаки противника... пожег наверное уже бригаду танков и дивизию пехоты.. без артиллерии советы ничего сделать не могут.
Я так скоро всю войну выйграю на этом холме так и не взорвав мост.

ГЛЮК?
0

#2 Камрад в оффлайн   jefolzok 

• Ангел гос
  • Прописка: 29 Июнь 04
  • Blitzfront Game Studio

Отправлено 01 Июнь 2006 - 17:29

И зачем Илпо дал финнам снайперов? Снайпер, да еще в количестве больше одного - однозначный вундервафель. Ваще их из игры выкинуть надо было!

Юра, дай своим снайперам йаду и взорви мост.

Только вот зачем ты создал сразу ТРИ темы, и даже одну в "Стальных монстрах"?
-------
изображение
0

#3 Камрад в оффлайн   ol2k 

• Курсант
  • Прописка: 12 Декабрь 05

Отправлено 06 Июнь 2006 - 16:00

А я эти пушки уничтожил без снайперов и артиллерии, зайдя с фланга "Комсомольцами" .

И это еще не последний момент в этой миссии, когда можно будет спокойно сидеть и подавлять гаубицами бесконечные атаки противника.
0

#4 Камрад в оффлайн   Kosto 

• Курсант
  • Прописка: 26 Ноябрь 07

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 10:53

Как раз бьюсь на Тайпале. Решил не выбивать советскую артиллерию А лучше бы выбил.. :)
0

#5 Камрад в оффлайн   Konrad Karlovitch 

• Прапорщик
  • Прописка: 23 Ноябрь 04
  • Blitzfront Game studio

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 15:11

А как её можно выбить? Она же вне досягаемости... Или ты про те 2 жалкие пушки, которые стоят на другом берегу?
В Тайпале артиллерия почти не мешает, только солдат не надо у позиций строем водить :) .
Vivere in partibus infidelium est militare.
0

#6 Камрад в оффлайн   Kosto 

• Курсант

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 18:44

Просмотр сообщенияKonrad Karlovitch ({Wednesday}, 05 {December} 2007, 15:11) писал:

А как её можно выбить? Она же вне досягаемости... Или ты про те 2 жалкие пушки, которые стоят на другом берегу?
На другом берегу пушек больше чем две. И хлопот он доставляют предостаточно. А выбить... Дык свою артиллерию поближе подвозишь, выбиваешь советскую артиллерию. Все, дорога на Урал открыта! :) Uraliin, taakse sen, juoksee vanja, kuuluu vinha läiske tossujen
0

#7 Камрад в оффлайн   heavy 

• СтраШный матрос
  • Прописка: 20 Ноябрь 03
  • интересы:парусный спорт
  • Топ-Менеджмент

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 19:48

Цитата

В Тайпале артиллерия почти не мешает, только солдат не надо у позиций строем водить

надо будет отобрать у финнов вообще всю дивизионную артиллерию на это карте, а РККА придать еще пару ТМ-3-12 (там правда ТМ-1-14 были на самом деле, но не бяда), а подходы к советской артиллерии закрыть "непроходимость ю" что бы не подтащил игрок минометы...и пусть радуются
"...Думать надо о добром...а мочить кого прикажут..."
0

#8 Камрад в оффлайн   Kosto 

• Курсант

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 22:39

Чего-то я не в этой миссии не понимаю. Эвакуировал войска, мост взорвал. А дальше не понимаю - место на карте, отмеченное стрелкой уже давно мое, а нового задания так и нет. Пейзаж чисто лунный.
0

#9 Камрад в оффлайн   Акелла 

• Руководитель отдела Разработок
  • Прописка: 10 Январь 04
  • ?.о. Князя Тьмы на форуме

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 16:27

А что за комп? Во время разработки были проблемы, когда скрипт лагал на слабых машинах. Мы ничего не смогли с этим сделать, т.к. это происходит не по нашей вине.
Тебе скрин не тяжело сделать?
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей.
0

#10 Камрад в оффлайн   Konrad Karlovitch 

• Прапорщик
  • Blitzfront Game studio

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 17:35

Просмотр сообщенияheavy ({Wednesday}, 05 {December} 2007, 18:48) писал:

Цитата

В Тайпале артиллерия почти не мешает, только солдат не надо у позиций строем водить

надо будет отобрать у финнов вообще всю дивизионную артиллерию на это карте, а РККА придать еще пару ТМ-3-12 (там правда ТМ-1-14 были на самом деле, но не бяда), а подходы к советской артиллерии закрыть "непроходимость ю" что бы не подтащил игрок минометы...и пусть радуются

Тогда надо добавить финнам ПТ-пушек, иначе они помре. А ТМ, кстати, не такая уж и крутая в игре, толку от неё меньше, чем от любой гаубицы.
0

#11 Камрад в оффлайн   heavy 

• СтраШный матрос
  • Прописка: 20 Ноябрь 03
  • интересы:парусный спорт
  • Топ-Менеджмент

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 19:23

Цитата

А ТМ, кстати, не такая уж и крутая в игре, толку от неё меньше, чем от любой гаубицы.

боеприпасик надо подправить и будет "все хорошо".
"...Думать надо о добром...а мочить кого прикажут..."
0

#12 Камрад в оффлайн   Konrad Karlovitch 

• Прапорщик
  • Blitzfront Game studio

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 19:32

Отсутствие башни и невозможность поворота сильно сужают сектор обстрела.
0

#13 Камрад в оффлайн   Кирилл Новиков 

• Курсант
  • Прописка: 17 Декабрь 07

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:36

Цитата

Чего-то я не в этой миссии не понимаю. Эвакуировал войска, мост взорвал. А дальше не понимаю - место на карте, отмеченное стрелкой уже давно мое, а нового задания так и нет. Пейзаж чисто лунный.

У меня такая же фигня! Финов отвел за мост - мост взорвал а русские не наступают!! Как быть! Авторы помогите!
ЗЫ Кстати авторам респект! Игру давно ждал! Правда зря на обложке игры каску неправильную нарисовали! Таких касок тада не было! Авторам в подарок - готов подарить каску времен ЗВ.

ЗЗЫ Только что прочитал http://www.blitzfron...?showtopic=2648 !! Получается, что финская миссия для меня окончена уже на втором уровне!!!! Я плакаль!
0

#14 Камрад в оффлайн   Konrad Karlovitch 

• Прапорщик
  • Blitzfront Game studio

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 14:52

Какое задание не работает? Контратака на западном фланге? Так там наступать самому надо.
Или Альказар? Там сейчас глюк (ждём патча), солдат нужно отвести после первой атаки, тогда задание типа провалено, советы пойдут на деревню Терентилла, та, что за взорванным мостом. Если не доходят, берём разведгруппу и зачищаем артиллерией позиции у оставленных ДОТов. Если не помогло - пишите.
Я перечислил все возможные глюки из разных версий карты, что-то должно подойти. :)
П.С. в патче всё будет нормально, ещё сложнее и интереснее :) Меня не прибьёт начальство?.. ;)
0

#15 Камрад в оффлайн   Кирилл Новиков 

• Курсант
  • Прописка: 17 Декабрь 07

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 22:35

Не работает миссия "Отстояь Тайпале"! Финов отвожу за мост, мост разрушаю, а русские не наступают! Может кто вышлет save начала третьего этапа?? Адрес: asp82(собака)bk.ru
0

#16 Камрад в оффлайн   {BF}ChEV 

• Химик-био
  • Прописка: 08 Февраль 04
  • Информационный отдел

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 23:22

да работает она, просто очень глючно сделана, помню я пару дней с ней мучался, правда было это еще в бесплатной версии
изображение
"Прапор рулuot; (с)
0

#17 Камрад в оффлайн   Konrad Karlovitch 

• Прапорщик
  • Blitzfront Game studio

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 19:12

Уважаемые игроки! Все глюки миссии Тайпале будут исправлены в патче, который должен вскоре появиться. Кроме того, в него войдут ещё некоторые дополнения и вкусности :) . Так что ждите патча.
0

#18 Камрад в оффлайн   Alaman 

• Курсант
  • Прописка: 01 Декабрь 07

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 20:48

Миссия Тайпале это вообще феерическое издевательство. Я её уже 20 раз проходил заново и она до сих пор не пройдена.

На этот раз я застрял на контратаке школьного леса. Была задача отбить атаки Русских в направлении Кирвисмяки. Я отбил. Задача выполнена (с n-го раза, пару раз выходило сообщение что миссия провалена, хотя все позиции удержаны, а русские танки горят рядом с окопами). Поступает задача "Русские прорвались в Школьный лес. Но не успели укрепиться - приказ контратоковать. Контратаковать то особо не чем, но я что то выкраиваю и туда посылаю, и тут же сразу поступает сообщени что я задание провалил и всё. Я не успеваю даже никого туда послать и ничего сделать. Подскажите на что там скрипт срабатывает?
0

#19 Камрад в оффлайн   Alaman 

• Курсант
  • Прописка: 01 Декабрь 07

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 22:08

Мой креатиф на тему Тайпале:
Талвисота. Скриптовый ад - оборона Тайпале.
0

#20 Камрад в оффлайн   Роман О. 

• Курсант
  • Прописка: 20 Декабрь 07

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 18:56

С пятого раза прошёл всю миссию. Проблемы были лишь 2 раза, когда нужно было посопротивлявши сь немного (минут по 30) сдать позиции - это первое задание и третье (с лесом и что-то другое). А так никаких глюков не было. Всё нормально, просто нужно было добавить в миссию две команды (задания) после первого и третьего - отступить, и всё.
0

Поделиться темой:

• (10 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 граждан читают эту тему
0 камрад(ов), 2 граждан, 0 под прикрытием