Форумы ВиС "Блицфронт": Игра за финнов - Форумы ВиС "Блицфронт"

Перейти к содержимому

• (10 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Игра за финнов Форсирование Тайпале

#181 Камрад в оффлайн   Бетас 

• Курсант
  • Прописка: 15 Октябрь 09

Отправлено 07 Февраль 2013 - 13:01

Просмотр сообщенияMuller (03 Февраль 2013 - 22:32) писал:

В итоге - первая атака на моих парней у Неосари( еще внизу, не на самом хуторе) ДальШе как я не пробовал - и после того как выскакивало "отходим за реку и взрываем мост" сразу всех выводил, или же когда держался еще несколько атак уже в самом хуторе - итоге один и тот же как только моих частей не остается( все уходят через мост или всех выбивают) на этом берегу - миссия провалена и буквально через какое-то мгновение появляются саперы и несколько отделений пехоты. Появляются судя по всему( как я тут прочитал)как только советы захватывают склад.

В общем в чем беда?( Понятно что в скриптах, но может я все же что-то не так делаю?? РаньШе, когда это все начиналось доходил как-то дальШе, а тут такой вот ступор.

ЗЫ возможно кто-нибудь поможет сэйвом с моментом когда прибыли саперы и надо взорвать мост. или же чуть позже.

Спасибо, с Уважением!

Странная проблема, хотя вся миссия сама по себе такая, то РККА не атакуют где надо, то еще чего-нибудь. Сложно сказать в чем дело, но скажу следующее. Условия, при которых проходятся первые две задачи - отбить по одной атаке. Едва части Красной Армии начнут отходить, надо тут же следовать их примеру и оставлять свои позиции. Тогда задача будет выполнена. Третьего не дано. Если твои отделения полностью валят на позициях, то это закономерное поражение.
Вопрос, ты играеШь "заплатку" или обычную миссию? У меня есть какие-то сэйвы и как раз этой самой Тайпале, очень их много, т.к. переигрываний была целая масса. К сожалению, соверШенно нет времени даже запустить игру, чтобы проверить какой сэйв относится к конкретной задаче, но есть два с названием Неосаари. Проблема в том, что у них размер достаточно больШой, чтобы здесь прицеплять или по почте отправлять.
0

#182 Камрад в оффлайн   Muller 

• Курсант
  • Прописка: 21 Май 04

Отправлено 09 Февраль 2013 - 13:13

Просмотр сообщенияБетас (07 Февраль 2013 - 13:01) писал:

Просмотр сообщенияMuller (03 Февраль 2013 - 22:32) писал:

В итоге - первая атака на моих парней у Неосари( еще внизу, не на самом хуторе) ДальШе как я не пробовал - и после того как выскакивало "отходим за реку и взрываем мост" сразу всех выводил, или же когда держался еще несколько атак уже в самом хуторе - итоге один и тот же как только моих частей не остается( все уходят через мост или всех выбивают) на этом берегу - миссия провалена и буквально через какое-то мгновение появляются саперы и несколько отделений пехоты. Появляются судя по всему( как я тут прочитал)как только советы захватывают склад.

В общем в чем беда?( Понятно что в скриптах, но может я все же что-то не так делаю?? РаньШе, когда это все начиналось доходил как-то дальШе, а тут такой вот ступор.

ЗЫ возможно кто-нибудь поможет сэйвом с моментом когда прибыли саперы и надо взорвать мост. или же чуть позже.

Спасибо, с Уважением!

Странная проблема, хотя вся миссия сама по себе такая, то РККА не атакуют где надо, то еще чего-нибудь. Сложно сказать в чем дело, но скажу следующее. Условия, при которых проходятся первые две задачи - отбить по одной атаке. Едва части Красной Армии начнут отходить, надо тут же следовать их примеру и оставлять свои позиции. Тогда задача будет выполнена. Третьего не дано. Если твои отделения полностью валят на позициях, то это закономерное поражение.
Вопрос, ты играеШь "заплатку" или обычную миссию? У меня есть какие-то сэйвы и как раз этой самой Тайпале, очень их много, т.к. переигрываний была целая масса. К сожалению, соверШенно нет времени даже запустить игру, чтобы проверить какой сэйв относится к конкретной задаче, но есть два с названием Неосаари. Проблема в том, что у них размер достаточно больШой, чтобы здесь прицеплять или по почте отправлять.

Пробовал и с заплаткой и с обычной( Пробовал после первой атаки отходить на высотку, там отбивал атаку и сваливал( задание на взрыв моста уже было)

Если не сложно bkmz_00@mail.ru можно и Неосари и более позднее( так как теперь обманул я комп, но при атака на полуостров там никого не обнаруживается - так что более поздние сэйвы то ж актуальны). Они с кампании все да? или одиночка?
0

#183 Камрад в оффлайн   Бетас 

• Курсант

Отправлено 14 Февраль 2013 - 10:36

Просмотр сообщенияMuller (09 Февраль 2013 - 13:13) писал:

Пробовал и с заплаткой и с обычной( Пробовал после первой атаки отходить на высотку, там отбивал атаку и сваливал( задание на взрыв моста уже было)

Если не сложно bkmz_00@mail.ru можно и Неосари и более позднее( так как теперь обманул я комп, но при атака на полуостров там никого не обнаруживается - так что более поздние сэйвы то ж актуальны). Они с кампании все да? или одиночка?

Я отправил один файлик на пробу по почте, не знаю дойдет ли. ОтпиШись, получил или нет. Я его "зарарил", надеюсь есть архиватор? Хотел еще здесь прицепить, но тут максимум 600 килокалорий можно, а пожатый файл 4-5 метров весит.
0

#184 Камрад в оффлайн   Clear-Angel 

• Курсант
  • Прописка: 16 Февраль 13

Отправлено 16 Февраль 2013 - 05:35

Блин затрахал етот мост... 5 часов маюсь как только не пробовал....
У меня не паченная чистая версия....
З а РАККА про?ол кампанию за день.. очень понравилось .. из БЛ?ЦКР?КОВ Эта игрулька уже было дело в моем рейтенге у?ла на второе место после САЛЕНГРАД , но... начал ?грать за финов... и все... этот баг с мостом... слов нет.. одни слюни....
За РАККА тоже кстати глюков полно.. но не таких фатально непроходимых...
К премеру в первом бою на заставе сразуже жмете паузу.. и патруль на который нападают фины уводите в низ от засады))) и все скрипты сценария повисли)))
0

#185 Камрад в оффлайн   Clear-Angel 

• Курсант

Отправлено 17 Февраль 2013 - 10:05

Вот блин.... какая глючная кампания....
Отбил первую атаку ... Сразу отступил к деревне (педварительно Заменировав подходы ) Спас из под обстрелла артелерии и бомбандировки оба минамета и оба орудия создал оборону... отбил вторую атаку у деревни... потерял ли? один минамет, остальное вывел за реку (1минамет.. 3 орудия с комсамольцами.. 2 пулеиета и три потрепанных пехотных взводов..) при?ли подкрепления... появился грузавик с саперами.. подкрепления удли в центр в доты .. тамже вырыл окопы и установил за ними сохраненые орудия ... тагже пятью инженерными ма?инами заменировал все подходы в прямой видемости от окопов.. верхнюю деревню и пятак перед первым дотом в центре... неполенился заменировал все дороги... задание атакавать верхнюю деревню (здеся нюанс в левом углу карты стоит грузовик, и туда движуться 4 легких танка и если они взорвут грузовик проигры?)на правом фланге в леске есть несколько подразделений ?турмовых отрядов, послал их на захват разбавив обычной пехотой и прикрыв дальнебойной артилерией, они без проблем про?ли через заслон наступающей пехоты и закидали гранатами танки, пара грузовеков посланых следом восполнели запас их гранат и они весело забухали в домах в уголке... задание выполнено... следующее задание удержать центр и непустить к деревне у моста, Занял оба дота , в первый кинул народ из окопа в центре (их всеравно сносят даже не заметив, а в доте они живут довольно долго и каректировка для артилерии неплохая)во второй дот на высоте посадил 3 подразделения, мин естественно в округе ставить некуда, благо там склад у дороги, у первого дома окопы и пу?ки и минамет спасенные с того берега, артилетия пристреленна на маленький мостик , кароче непройти и не проехать, плюс поже перекинул 4 орудия из дальнего угла поближе к центру где упав?ий самалет и раскалбасил вражескую достав?ую уже по горло артилерию на той стороне, починил мост и комсамольцами под прикрытием артилерии зачистил противоположный берег, 7 трофейных орудий врага усилили мою артилерию до безобразия и парачка грузовиков вполне достаточно чтоб у них не закончился боеприпасс , пара снайперов что нервно курили у упав?его самолета двинулись на задание, засев за складом в центре они упрямо уставелись в бинокли зазглядывая берег реки...
? ВОТ!!!! С?ТУАЦ?Я !!!! как только в их поле зрения попадают бесконечно идущие войска РАККА , Срабатывает Артелерийский ?квал из15 орудий и за 10 секунд превращаит их в керие?ки))) остатки едва успевают уползти... через 20 секунд идет новая партия мяса , и история повторяеться ... повторяеться..повторяеться...
Вот такой затуп ))) если найду выход из ситуации оне?у... у меня стандартная версия...
0

#186 Камрад в оффлайн   Clear-Angel 

• Курсант

Отправлено 19 Февраль 2013 - 04:18

уууууууууууррррррррррррраааааа!!!!!!!!! !!
Про?ол!!!
Кароче все просто... Для начала воспользовав?ись затупом хоро?енько подкаректировал весь периметр оборонительной линии и наставил поболь?е мин вдоль окопов .. Перебросил 3 комсамольца, минамет, отряд пехоты на противоположный берег (Там дважды ещо появиться вражеская артилерия , сначала песле первой волны на ?кольный лес, потом перед атакой на болота в центре)
убрал из центра заслон и усилил им ?кольный лес Все!! готово!!! вывел народ из второго дота и бегом отправил их в блежай?ий окоп у леса... Снайпера поползли обратно к самолету.... Атилерию выключил...
Невстретив никакого сопротивления Войска красной армии Заняли Дот и направелись к дереву?ки у моста...(Важно !! Первые две волны иду?ие на деревнь нужно раскалбасить артилерией иначи выскачит проигры?)Заходят в деревню и о чудо!!! задание выполнено!!!
Даль?е дело техники...
1 Атака на провый фланг отбил! Поездил комамольцем добил танки что на минах остались.. задание выполнено
3 атаки из деревни у моста (после первой появляется русская артилерия за рекой) тоже проблем небыло...
4 Атаки в центр на болота на стоящий тама дот... (после 2 атаки у русских снова появляется артилерия) собственно отбил одними пу?ками...
Победа!!! мисия выполнина...
0

#187 Камрад в оффлайн   Бетас 

• Курсант

Отправлено 20 Февраль 2013 - 11:40

Просмотр сообщенияClear-Angel (16 Февраль 2013 - 05:35) писал:

З а РАККА проШол кампанию за день.. очень понравилось ..

Ни фига себе ты мастер, за день компанию перелопатить...
НапиШи про Муолаа, та что после Тайпале идет, были ли проблемы с прохождением. Там я даже описать ничего не могу в чем основной корень победы кроется, т.к. на Штук 40 поражений приШлась всего одна победа. интересует именно первая задача, а именно предпочтительная расстановка своих сил, т.к. в ней основной успех прохождения первой задачи.
0

#188 Камрад в оффлайн   Muller 

• Курсант
  • Прописка: 21 Май 04

Отправлено 03 Март 2013 - 10:36

Спасибо за сэйвы) Так увлекся, что не отписал сюда) Все ок, было что пару миссий потом приходилось переигрывать, но пока что ничего)
0

#189 Камрад в оффлайн   Бетас 

• Курсант

Отправлено 05 Март 2013 - 14:14

Просмотр сообщенияMuller (03 Март 2013 - 10:36) писал:

Спасибо за сэйвы) Так увлекся, что не отписал сюда) Все ок, было что пару миссий потом приходилось переигрывать, но пока что ничего)

Не за что. Ну как, проШел Тайпале? )))
0

Поделиться темой:

• (10 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 граждан читают эту тему