Форумы ВиС "Блицфронт": 1C выпускает Талвисоту - Форумы ВиС "Блицфронт"

Перейти к содержимому

• (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1C выпускает Талвисоту

#21 Камрад в оффлайн   mixer 

• Мл. Сержант
  • Прописка: 25 Июнь 04

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 22:55

Просмотр сообщенияDe-Luxis ({Thursday}, 15 {November} 2007, 17:35) писал:

А чем отличается?.. от той, которую можно было скачать.

Баги исправлены (и игровые и прямые - т.е. кампании теперь нормально запускаются), новый прикольный интерфейс, работает наша мега-энциклопеди я, появилось руководство пользователя. Это только из того, что я помню. Наверняка еще что-то важное позабыл. Вроде еще обучающая миссия появилась, нет? Точно уже не помню.

Просмотр сообщенияАкелла ({Thursday}, 15 {November} 2007, 18:21) писал:

Миксер с Акеллой придут, но ничего сегодня не расскажут, потому что пока судьба авторских экземпляров не совсем ясна. Если будут - пошлём :(

Ну вот, Акелла пришел и ничего так и не сказал. А я вот скажу. :( По договору нам дадут несколько десятков копий игры. Там немного непонятно, сколько из них надо будет отдать журналистам (если надо будет), но энное количество нам точно останется. Их мы поделим между всеми. Если всем не хватит, значит из общей прибыли (маленькой, но на эти дела хватит) купим недостающие. Москвичам будет легко - мы например дадим диски Джефу и москвичи смогут сами у него их забрать. Для всех остальных придумаем какую-нибудь другую схему - вплодь до рассылки по почте. И пусть никто не уйдет обиженным! :)

О деталях мы сообщим позже - когда наступит ясность. Просто знайте, что мы делаем все возможное, чтобы все было сделано правильно и честно!
Продюсер игры Talvisota: Ледяной ад.
0

#22 Камрад в оффлайн   Vetal 

• Дизайнер
  • Прописка: 01 Октябрь 03
  • Blitzfront Game studio

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 14:48

Уже купил, хы-хы :(

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  talvisota2.jpg (277,53К)
    Количество загрузок:: 61

0

#23 Камрад в оффлайн   Konrad Karlovitch 

• Прапорщик
  • Прописка: 23 Ноябрь 04
  • Blitzfront Game studio

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 16:05

Вах, мегакруто! :(
Зы, если весь БФ получит по копии, то кто купит? :(
Vivere in partibus infidelium est militare.
0

#24 Камрад в оффлайн   mixer 

• Мл. Сержант

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 16:35

Просмотр сообщенияVetal ({Friday}, 16 {November} 2007, 15:48) писал:

Уже купил, хы-хы :(

Круто! Можешь сосканировать/сф откать заднюю обложку и пр. поверхности?

Просмотр сообщенияKonrad Karlovitch ({Friday}, 16 {November} 2007, 17:05) писал:

Вах, мегакруто! :(
Зы, если весь БФ получит по копии, то кто купит? :(

А что, у нас разве настолько плохая игра, что только мы ее захотим? :) Другим людям она тоже понравится - потому и выпускаемся.
0

#25 Камрад в оффлайн   Vetal 

• Дизайнер
  • Прописка: 01 Октябрь 03
  • Blitzfront Game studio

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 16:46

Цитата

Можешь сосканировать/сф откать заднюю обложку и пр. поверхности?

Могу. Но могу и просто сказать, что все в принципе выглядит хорошо, за границы ничего не вылезло. :( Разве что лицевая часть немного пересвечена.
0

#26 Камрад в оффлайн   mixer 

• Мл. Сержант

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 17:25

Просмотр сообщенияVetal ({Friday}, 16 {November} 2007, 17:46) писал:

Цитата

Можешь сосканировать/сф откать заднюю обложку и пр. поверхности?

Могу. Но могу и просто сказать, что все в принципе выглядит хорошо, за границы ничего не вылезло. :) Разве что лицевая часть немного пересвечена.

Хочется именно посмотреть. Потому что раз они список фичей неполный везде распространяют, то вполне могли внести и еще какие-нибудь "улучшения" в полиграфию.
0

#27 Гость_Стан _*

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 19:45

Купил вашу игру,помню ещё играл в бесплатную версию,компьютер у меня достаточно мощный,но скрипты почему то часто не работают,это-,ещё жаль что добавили только 2 миссии,скажите планируете ли вы выпустить дополнения и если да то когда
0

#28 Камрад в оффлайн   mixer 

• Мл. Сержант

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 00:14

Просмотр сообщенияСтанислав ({Tuesday}, 20 {November} 2007, 20:45) писал:

Купил вашу игру,помню ещё играл в бесплатную версию,компьютер у меня достаточно мощный,но скрипты почему то часто не работают,это-,ещё жаль что добавили только 2 миссии,скажите планируете ли вы выпустить дополнения и если да то когда

Что означает "скрипты не работают"? В каких миссиях и в чем это выражается?

Как энциклопедия, новый интерфейс и прочие впечатления?

Нет, к сожалению выпуск дополнений пока не планируется. Хотя, естественно, все зависит от успеха Талвисоты.

Скоро мы выпустим демо-версию, где будет новая, достаточно большая придуманная (не историческая) карта, которой в полной игре нет. Мы собираемся сделать таким образом, чтобы и покупатели полной версии игры смогли бы в нее сыграть (включим в патч или сделаем скачиваемой отдельно). Но еще раз повторюсь, эта миссия не является исторической, в отличии от всех миссий полной игры.
0

#29 Камрад в оффлайн   jefolzok 

• Ангел гос
  • Прописка: 29 Июнь 04
  • Blitzfront Game Studio

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 01:57

Ксb>Станислав, я успел увидеть (несколько часов назад) первый вариант вашего сообщения - там шла речь о конкретных проблемах с прохождением конкретной миссии (Тайпале, как я понял). Теперь почему-то вы удалили эту конкретику (а скрипт к миссии о Тайпале - очень большой и весьма сложный)... Как же мы сделаем патч, если не будем знать, в чем проблема - надо ли та править скрипт или просто более понятно объяснить задание...
По большому счету, мы делали игру не ради денег, а для вас, игроков. Так что патч наверняка будет, а что в нем будет исправлено - зависит от вас!
-------
изображение
0

#30 Камрад в оффлайн   {BF}ChEV 

• Химик-био
  • Прописка: 08 Февраль 04
  • Информационный отдел

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 02:05

я тогда помню долго и трудно эту миссию проходил, как раз таки пытаясь выполнить задание, не дать прорваться войскам или что-такое, но факт в том что наоборот как только твою оборону прорывают выполняется следующий скрипт и приходит подкрепление и следующее задание. Еще у многих возникали проблемы при прохождении с кодам, щас они действуют или нет?
изображение
"Прапор рулuot; (с)
0

#31 Камрад в оффлайн   Стас 

• Курсант
  • Прописка: 21 Ноябрь 07

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 09:45

Некоторые баги: 2 миссия за финнов очень труднопроходима я,русские иногда,ненаступа ют,атакуют бесконечно,некот орые задания даються не совсем ясно,к примеру одно из последних заданий,вам сообщают что враг закрепился в районе леса школный надо его оттуда выбить,но на момент получения этого задания лес был полностью под моим контролем,когда я получил подкрепления я атаковал врага,но он(враг)бесконечн о рандомился, после загрузки я позволил врагу захватить мои окопы и только после этого атаковал,вроде прошёл,к сожелению таких,ошибок много,если вам надо готов помочь и поискать ещё недочёты,а вобще надеюсь на скорейший патч,и всё же хотелось бы увидеть дополнения,к примеру действия после 40г,вплоть 44
Насчёт+ понравилась и энциклопедия и интерфейс,серьёз но ребята делаете хорошее дело,на фоне попсовых типа военных игр,ваша игра хороша,но хочеться,БОЛЬШИХ карт,добавить ещё образцы техники за финляндию,и может быть в миссиях позволить как в одной великолепной миссия для блицкрига *К западу от воронежа*не только выполнять все задания,но и проваливать с возможностью дальше играть некоторые
0

#32 Камрад в оффлайн   jefolzok 

• Ангел гос
  • Blitzfront Game Studio

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 12:53

Цитата

не только выполнять все задания,но и проваливать с возможностью дальше играть некоторые
У нас есть такое. :death: Не все проваленные задания приводят к провалу миссии.

Цитата

добавить ещё образцы техники за финляндию
К сожалению, в Зимней войне финны почти не использовали бронетехнику (у них ее и не было почти). И хотелось сделать масштабные танковые побоища, но у нас ведь упор на историчность...

По поводы "Войны-продолжен ия" - посмотрим, если будет интерес "широких слоев населения"...
-------
изображение
0

#33 Камрад в оффлайн   Стас 

• Курсант

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 13:15

Я имею в виду не танки,а другие образцы,к примеру финны использовали много арт орудий,времён 1 мир
0

#34 Камрад в оффлайн   jefolzok 

• Ангел гос
  • Blitzfront Game Studio

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 13:23

А! Да, было такое. Дело в том, что орудия моделировать в разы сложнее других юнитов, а главное - с чертежами этих орудий сложности были. :death: Поэтому сделали этакий "собирательный образ орудия времен ПМВ". ^_^
-------
изображение
0

#35 Камрад в оффлайн   heavy 

• СтраШный матрос
  • Прописка: 20 Ноябрь 03
  • интересы:парусный спорт
  • Топ-Менеджмент

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 14:46

Цитата

Я имею в виду не танки,а другие образцы,к примеру финны использовали много арт орудий,времён 1 мир

У финнов был настолько широкий зоопарк пушек - что делать все, это экономически не выгодно, а с точки зрения гейплея - ничего не даст, так как баланс будет менятся в микроскопически х величинах. И игрок этого не заметит, разве что смену модельки пушки. Поэтому делаются либо наиболее массовые образцы, либо наиболее играбельные и известные.

Цитата

не только выполнять все задания,но и проваливать с возможностью дальше играть некоторые

А это вполне логично, так как игрок должен не только побеждать но и испытывать горечь поражения, но при этом иметь возможность играть далее.
"...Думать надо о добром...а мочить кого прикажут..."
0

#36 Камрад в оффлайн   Акелла 

• Руководитель отдела Разработок
  • Прописка: 10 Январь 04
  • ?.о. Князя Тьмы на форуме

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 16:50

Всем привет!

Да, решение по построению задач в Тайпале было, может быть, не слишком удачным - мы не рассчитывали, что игроки будут стараться выполнять задания любой ценой, а не теми средствами, которые для этого предусмотрены - поэтому в других миссиях такого нет. Задания в Школьном лесу и у Альказара надо в конечном итоге провалить. Но это не баги, так задумано с самого начала - приказ-то то командир получает на защиту объекта, и оступает не "отбив х атак противника", а тогда, когда держаться уже нет возможности. Просто в играх обычно по-другому :death:

С орудиями не было не столько целесообразност и, сколько чертежей. Всю фауну бы не смоделили, но ещё пара орудий - японская и французская пушки - была на примете. Но на них даже фоток нет нормальных.
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей.
0

#37 Камрад в оффлайн   Стас 

• Курсант

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 17:42

Скажите могу я чем то помочь,я сам много лет увлекаюсь вм,да и отец моей девушки,подполко вник,много знает,хотелось бы на самом деле увидеть(помимо миссий и новых компаний),к примеру гражданскую войну в Испании,не просто как набор юнитов,а как хорошую игру,типа талвисоты
0

#38 Камрад в оффлайн   heavy 

• СтраШный матрос
  • Прописка: 20 Ноябрь 03
  • интересы:парусный спорт
  • Топ-Менеджмент

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 17:49

Цитата

примеру гражданскую войну в Испании,не просто как набор юнитов,а как хорошую игру,типа талвисоты

движка хорошего под это дело нету, а на двигле Б1 делать уже малость не то - картинку потребитель хочет более высокого качества.
Плюс распространяютс я такие игры очень малыми тиражами, то есть как аддон к какой то популярной игре - это пойдет. Как самостоятельный продукт - врятли. А на нынешнее время подобных игр НЕ ВЫХОДИЛО :death:
"...Думать надо о добром...а мочить кого прикажут..."
0

#39 Камрад в оффлайн   Стас 

• Курсант

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 21:47

Русская компания миссия захватить суммосали,если атакуешь через деревушку,то есть по фронту,приходит 1 подкрепление,с которым в лучшем случае можно дойти до окрайн первой деревушки,а если атаковать по флангу,то скрипт с вражеской контратакой НЕ ИДЁТ,и подкрепление ты не получаешь соответственно даже просто ДОЕХАТЬ к суммосали не получаеться,как же вобще возможно пройти миссию
3 миссия за финнов *благополучно*про волили первое задание,второе задание УДЕРЖАТЬ главную линию обороны,всё ясно но вражеская танковая колонна просто проезжает мимо моей линии обороны,и задание считаеться проваленным :death: уничтожил мизерными силами 4 танка,но враг всё прёт,надо либо исправить движение танков либо,в задании сказать что и эту точку(на краю карты,где нет обороны) надо удержать+прислат ь тогда подкрепления
Вобщем ребята,ЖДЁМ патча без него играть невозможно
0

#40 Камрад в оффлайн   Titanik 

• Ефpейтop
  • Прописка: 09 Январь 07

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 23:17

Поздравляю с таким успехом!
А на каких условиях вы согласились на распространение МОДа?
И еще - за обложку как-то обидно, можно было и лучше постараться. (мне так кажется, ибо не впечатляет)

И еще: неужто Нивал до сих пор пытается навариться на древнем движке и не открывает его исходный код (доступ к "телу" и модификации движка, как это сделали с создателями всяких "Койотов" и т. д.)??
"Танковая Гвардия | Panzer Elite" - с модом OstFront
http://redace.narod.ru - сайт об аркадном симуляторе Red Ace Squadron
<n style='font-size:10pt;line-ht:100%'>Transport Tycoon навсегда! Открытый портал оанспортных и экономических стратегиях[/
Реинкарнация мода PanzerSchlema 5 для игры "Блицкриг I" в продолжение мода "Союз"
Форум проекта
[url="http://sage.narod.ru/gta2"]GTA2 Forever!!!
0

Поделиться темой:

• (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 граждан читают эту тему