Форумы ВиС "Блицфронт": Покупка игры в онлайн-магазине - Форумы ВиС "Блицфронт"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Покупка игры в онлайн-магазине

#1 Камрад в оффлайн   mixer 

• Мл. Сержант
  • Прописка: 25 Июнь 04

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 22:13

Сегодня на сайте игры http://talvisota.blitzfront.com/ опубликовали список онлайн-магазинов , где игру можно купить. Цены варьируются от 179 до 284 рублей.

Свои замечания и кандидаты в добавление в список просьба сообщать в этой теме. В этой же теме можно обсуждать способы приобретения игры и делиться своим опытом.
Продюсер игры Talvisota: Ледяной ад.
0

#2 Камрад в оффлайн   moseechev 

• Курсант
  • Прописка: 29 Январь 16

Отправлено 29 Январь 2016 - 01:06

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, можно ли надеяться на начало продаж игры Talvisota: Ледяной ад в Steam?
С момента выхода игры прошло много времени, но и сейчас есть устойчивое сообщество, которое любит старые военные игры, стратегии и с удовольствием купят игру и пройдут её снова еще не один раз.
Кроме того, есть множество молодых людей, которые проявляют интерес к покупке игры... Штука в том, что Steam - крупнейшая торговая площадка, крупнейшее игровое сообщество, и я считаю, что игру купят и те, кто как я купили её когда-то на DVD-диске в далёком 2007 году, так и те кто познакомится с ней впервые.

Я задал вопрос в одной из веток обсуждений в Steam и многие российские и иностранные игроки недоумевают - почему игры нет в Steam!

Прошу Вас рассмотреть вопрос запуска продаж в Steam/ Это было бы очень здорово.

С уважением и надеждой на положительное решение,

Мосеечев Алексей
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 граждан читают эту тему
0 камрад(ов), 1 граждан, 0 под прикрытием