Форумы ВиС "Блицфронт": Талвисота в нете. - Форумы ВиС "Блицфронт"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Талвисота в нете. Скачка игры.

#1 Камрад в оффлайн   Кирилл 

• Курсант
  • Прописка: 12 Июль 07

Отправлено 17 Февраль 2008 - 17:40

Ребята,возникла проблема с поиском ссылок на вашу Талвисоту.Вы умудрились закрыть все ссылки.У вас с головушкой-то всё в порядке ? Или в погоне за деньгами вообще тупыми стали ? Не все могут заказать диск.Нет большой.Вы же не оставили ни-какой лазейки.Искал не для себя,заграница интересовалась.Б лин,если-б подключение позволяло,выложи л бы ему без вашего разрешениия.Стан овится стыдно,какие бывшие советские стали меркантильными.И что я челу напишу ? Извини брат,но русские стали полными придурками ! :)

Ну за себя и пиши :( Или ты г`усский? :) Администрация.
0

#2 Камрад в оффлайн   faustmax 

• Курсант
  • Прописка: 25 Сентябрь 07

Отправлено 17 Февраль 2008 - 19:09

Ну так а в чем проблема, по идее в торрентах может есть (не знаю т.к не пользуюсь).

Цитата

Или в погоне за деньгами вообще тупыми стали ?

Желание разработчиков хотя бы окупить время разработки игры (а это в целом не менее двух лет) — целиком обоснованно. В чем проблема?
Тем более что о никаких сверхзаработках тут речь не идет и близко.

Цитата

Не все могут заказать диск.Нет большой.Вы же не оставили ни-какой лазейки.Искал не для себя,заграница интересовалась.

Опять таки в инет-магазинах есть, какой-то по любому должен принимать PayPal...

Проблема надумана ПОЛНОСТЬЮ. Человек который зарабатывает - покупает лицензионный продукт, это хорошо и правильно.
Не нравится - не покупает.

В торрентах нет. И если будет - опять попросим стереть. Акелла
0

#3 Камрад в оффлайн   Konrad Karlovitch 

• Прапорщик
  • Прописка: 23 Ноябрь 04
  • Blitzfront Game studio

Отправлено 17 Февраль 2008 - 19:34

Уважаемый Кирилл!

Прочитав Ваше сообщение, я ощутил приступы негодования. Овладав, благодаря помощи соратников, обуявшими меня страстями, я решил не посылать Вас туда, куда следовало бы, а провести конструктивную беседу.

Во-первых,

Цитата

Искал не для себя,заграница интересовалась.
Сие называется вульгарным словом "воровство"
Во-вторых,

Цитата

Становится стыдно,какие бывшие советские стали меркантильными.И что я челу напишу ? Извини брат,но русские стали полными придурками !

Сие называется исконно русским словом "мудовство"

Убедительная просьба к Вам, многоуважаемый, чтобы я ни первого, ни второго тут больше не видел.

Благодарю за уделённое мне внимание.
Vivere in partibus infidelium est militare.
0

#4 Камрад в оффлайн   Vanok 

• Генерал-полковник
  • Прописка: 02 Сентябрь 03
  • Топ-Менеджмент

Отправлено 17 Февраль 2008 - 22:03

Просмотр сообщенияКирилл ({Sunday}, 17 {February} 2008, 17:40) писал:

Ребята,возник ла проблема с поиском ссылок на вашу Талвисоту.Вы умудрились закрыть все ссылки.У вас с головушкой-то всё в порядке ? Или в погоне за деньгами вообще тупыми стали ? Не все могут заказать диск.Нет большой.Вы же не оставили ни-какой лазейки.Искал не для себя,заграница интересовалась.Б лин,если-б подключение позволяло,выложи л бы ему без вашего разрешениия.Стан овится стыдно,какие бывшие советские стали меркантильными.И что я челу напишу ? Извини брат,но русские стали полными придурками ! :)

10-летнее дите обиделось на то, что не смогло скачать игру? :)

Цитата

Становится стыдно,какие бывшие советские стали

Понимаете ли в чем дело. Нашу игру можно было бесплатно скачать в течение двух лет, при этом мы не пытались за нее деньги брать. Так сделал бы любой здравомыслящий человек. Теперь ее издали официально. Вас зависть гложет из-за этого?

Цитата

Блин,если-б подключение позволяло,выложи л бы ему без вашего разрешениия.

Это что, угроза?

Тема закрыта.
Rusmnb.ru :)
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 граждан читают эту тему
0 камрад(ов), 1 граждан, 0 под прикрытием