Форумы ВиС "Блицфронт": Рецензия от Узбека. - Форумы ВиС "Блицфронт"

Перейти к содержимому

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Рецензия от Узбека. ПрохождениеТалвисоты.

#41 Камрад в оффлайн   RedKomissar 

• Главный с
  • Прописка: 11 Октябрь 05
  • интересы:История и все , что с нею связано.......

Отправлено 08 Июнь 2008 - 08:18

Не знаю как там что но Финская война, как правильно утверждают ребята никогда не была коммерческим продуктом.
Да в последней миссии за Советы, что-то подкачало..мне она тоже не сильно понравилось..а вообщем ребята молодцы...они были первыми в этом деле..
Враг будет разбит. Победа будет за нами!
Российская Империя
http://www.forum.russianempire.ru/
0

#42 Камрад в оффлайн   Кирилл 

• Курсант
  • Прописка: 12 Июль 07

Отправлено 08 Июнь 2008 - 16:00

А ни-кто их заслуг и не отрицает! Молодцы! Поставили цель,выпустить в продажу и сделали! Вот за это уважаю!
0

#43 Камрад в оффлайн   Sha-Yulin 

• Ст. Пpапopщик
  • Прописка: 02 Май 04

Отправлено 08 Июнь 2008 - 16:09

Цитата

А ни-кто их заслуг и не отрицает! Молодцы! Поставили цель,выпустить в продажу и сделали! Вот за это уважаю!

Кирилл, вы не только хам, но и баран редкостный. Они не ставили целью выпустить в продажу. Они сделали НЕКОМЕРЧЕСКИЙ проект и выложили его в общий доступ. И если спустя два года 1С и Нивал, сочтя его весьма популярным, купили ПРАВО на коммерческий выпуск, то при чём здесь разработчики. И откуда к ним претензии.
Ещё не пойму, зачем вы здесь выкладываете грязную брехню (например на счёт знания техники)? Только потому, что это не вы написали?
Чукча - тоже воин!
0

#44 Камрад в оффлайн   Акелла 

• Руководитель отдела Разработок
  • Прописка: 10 Январь 04
  • ?.о. Князя Тьмы на форуме

Отправлено 08 Июнь 2008 - 16:10

1. Я чем дальше, тем больше вижку параллелей между Узбеком и Антоном Уральским.

2. НЕЗАЧЕМ копировать столько букв с юниона сюда. Уже говорили. Я не могу сказать, что нам это совсем неинтересно, но до некоторой степени читать узбекские выкидоны не прёт. Репорт об ошибке можно обычно уместить в 2 строчки. А если у кого-то разрыв... ну что ж... Согласимся с Козьмой Прутковым, очень метко подметившим про фонтаны.

3. Мне б столько свободного времени, которое я б мог посвятить на форумную борьбу!

4. Ни Джефа, ни я в ближайшее время не смогут ублажать вас. А Хеви у нас суровый :)

5. С первой страницы пытаюсь понять, в чём смысл тратить столько времени на написание дурнопахнущих эссе... Причём в таком объёме, что мы уже прекратили пытаться их комментировать, хотя в принципе там по каждой строчке можно ответ писать.
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей.
0

#45 Камрад в оффлайн   Leha-1979 

• Капитан
  • Прописка: 28 Февраль 04
  • Blitzfront Game studio

Отправлено 08 Июнь 2008 - 18:13

Цитата

С первой страницы пытаюсь понять, в чём смысл тратить столько времени на написание дурнопахнущих эссе...

У рецензента свой взгляд, как надо правильно делать миссии. Впрочем , ресурсы там открытые и соорудить модернизацию труда не представляет. Так что можно г-ну Узбеку фперед и с песней воплощать свои идеи. А то п..деть это не мешки ворочать. Ждем "узбекский мега-мод". ;-)
"Amateurs fight over tactics while experts discuss the logistics"
"Никакие рассуждения не в состоянии указать человеку путь, которого он не хочет видет[b]quot; Ромен Роллан
------мой ЖЖ------
0

#46 Камрад в оффлайн   Vanok 

• Генерал-полковник
  • Прописка: 02 Сентябрь 03
  • Топ-Менеджмент

Отправлено 08 Июнь 2008 - 19:23

Просмотр сообщенияLeha-1979 ({Sunday}, 08 {June} 2008, 19:13) писал:

Цитата

С первой страницы пытаюсь понять, в чём смысл тратить столько времени на написание дурнопахнущих эссе...

У рецензента свой взгляд, как надо правильно делать миссии. Впрочем , ресурсы там открытые и соорудить модернизацию труда не представляет. Так что можно г-ну Узбеку фперед и с песней воплощать свои идеи. А то п..деть это не мешки ворочать. Ждем "узбекский мега-мод". ;-)

Я бы на этом и закрыл тему. Мнение г-на Узбека ясно, его отношение к миссиям известно, возможность реализовать свои мысли также присутствует. Вот пускай он и вояет свое собственное творение. Или не вояет, если все эти заключения носят лишь сугубо теоретический характер, а их автор сам делать ничего не хочет. А разводить споры на пустом месте смысла нет.
Rusmnb.ru :)
0

#47 Камрад в оффлайн   heavy 

• СтраШный матрос
  • Прописка: 20 Ноябрь 03
  • интересы:парусный спорт
  • Топ-Менеджмент

Отправлено 08 Июнь 2008 - 19:54

Цитата

Heavy, я вообще-то не хамил, этим Вы занимаетесь.

я пытаюсь ВАм на вашем же уровне понимания объяснить в чем вы не правы, видимо не доходит
похоже придется уровень понизить, но меня при этом начинает душить порядочность.

То есть свосем ниже плтнтуса будет звучать так: Мы баблос на этом проекте косить не собирались, да? Если грязножопому чурке это не понятно, пусть идет тогрАвать мандаринами на базаре, его соплеменники ему рамсы распишут минут за 10 примерно. Объясняя что такое работать за дэньги и просто так за жратву и жилье.
Если и это не дойдет - пеши, расскажу лично, если в питер приедешь, однако.
"...Думать надо о добром...а мочить кого прикажут..."
0

#48 Камрад в оффлайн   Кирилл 

• Курсант
  • Прописка: 12 Июль 07

Отправлено 09 Июнь 2008 - 08:22

Надо же,Питерский! Интересно было-бы пообщаться!Рань ше частенько бывал,сейчас незачем.Хороший был город,сейчас не знаю.И люди были лучше,чем в Москве.Если они теперь не испортились.
Ребята,я когда вас упрекал в стяжательстве? Если и получили,то своё.Только думается,что всё равно не в полном объёме. Разговор-то о том,что нужно было убрать баги.Этим все грешат.Последняя Противостояшка тоже такая вышла.Но они сходу выпустили патчи,уже три штуки сделали.
Да,бедный Узбек! Нарисуется,почит ает и понесётся.Всю тему испортит!
Только я так и не пойму,чего такая реакция? Наоборот,пиар вам.Людям будет интересно посмотреть из-за чего сыр бор.
Да и форум становится интересней! Вдумайтесь сами в название-форум.Зд есь должны иметь право все выложить своё мнение.Правое или нет,каждый должен решать сам для себя.
0

#49 Камрад в оффлайн   Sha-Yulin 

• Ст. Пpапopщик

Отправлено 09 Июнь 2008 - 08:51

Цитата

Надо же,Питерский! Интересно было-бы пообщаться!Рань ше частенько бывал,сейчас незачем.Хороший был город,сейчас не знаю.И люди были лучше,чем в Москве.Если они теперь не испортились.

Надо же, вроде вежливо вылезли, а сразу большинству нахамили.

Цитата

Ребята,я когда вас упрекал в стяжательстве? Если и получили,то своё.Только думается,что всё равно не в полном объёме. Разговор-то о том,что нужно было убрать баги.Этим все грешат.Последняя Противостояшка тоже такая вышла.Но они сходу выпустили патчи,уже три штуки сделали.

Упрекали. Пост №6 по этой ветке. Баги убираются, если этот проект находится в работе. Он в работе не находится, а техподдержку окывают те, кто купил прова и занимается продажами.
Сравнение с противостоянием - маразм. Это чисто комерческий продукт и разрабы имеют с него роялти.

Цитата

Только я так и не пойму,чего такая реакция? Наоборот,пиар вам.Людям будет интересно посмотреть из-за чего сыр бор.

Люди просили пиара? Вроде не заметил.

Цитата

Вдумайтесь сами в название-форум.Зд есь должны иметь право все выложить своё мнение.Правое или нет,каждый должен решать сам для себя.

Ну да, а так же каждый должен отвечать за своё хамство или глупость. И не обижаться, если его в этом уличат.
Чукча - тоже воин!
0

#50 Камрад в оффлайн   heavy 

• СтраШный матрос
  • Топ-Менеджмент

Отправлено 09 Июнь 2008 - 09:36

Цитата

И люди были лучше,чем в Москве.Если они теперь не испортились.

а зачем с наскока хамить незнакомым людям и потом обижатся что вместо "здрасте" дают в морду?

Цитата

Ребята,я когда вас упрекал в стяжательстве?

Цитата

А ты продаёшь заведомо бракованный продукт.Али "И.о. Князя Тьмы на форуме" всё позволено?

А это случайно не Вы написали? или клавиатура сглючила?

Цитата

Наоборот,пиа р вам.Людям будет интересно посмотреть из-за чего сыр бор.

кидание калом в друг друга уже стало ПЕАРОМ? Однака...
0

#51 Камрад в оффлайн   RedKomissar 

• Главный с

Отправлено 09 Июнь 2008 - 11:53

ИМХО Кирилл лучшим для вас будет признать свои ошибки и извиниться
Российская Империя
0

#52 Камрад в оффлайн   ovgleb 

• пират
  • Прописка: 20 Декабрь 04

Отправлено 09 Июнь 2008 - 17:12

Просмотр сообщенияRedKomissar ({Monday}, 09 {June} 2008, 12:53) писал:

ИМХО Кирилл лучшим для вас будет признать свои ошибки и извиниться

Ошибки какого рода? Грамматические?
0

#53 Камрад в оффлайн   RedKomissar 

• Главный с

Отправлено 09 Июнь 2008 - 18:22

все
Российская Империя
0

#54 Камрад в оффлайн   ovgleb 

• пират

Отправлено 09 Июнь 2008 - 21:16

Просмотр сообщенияRedKomissar ({Monday}, 09 {June} 2008, 19:22) писал:

все

Иных нет (кроме грамматических). Есть различные мнения людей в преломлении их характеров. Вот и все. Если не согласен, напиши чем тебе лично понравились те миссии, которые критикует Узбек.
0

#55 Камрад в оффлайн   heavy 

• СтраШный матрос
  • Топ-Менеджмент

Отправлено 09 Июнь 2008 - 23:52

Цитата

Есть различные мнения людей в преломлении их характеров. Вот и все. Если не согласен, напиши чем тебе лично понравились те миссии, которые критикует Узбек.

они ничего нового не написал, это первое.
И второе - говорить на эту тему нужно ИЗДАТЕЛЮ.
Это форум 1С и Нивала?
0

#56 Камрад в оффлайн   ovgleb 

• пират

Отправлено 10 Июнь 2008 - 09:18

они ничеового не написал, это вое.Узбек)азив ое м[b]/b]Оно него было первым и поэтому новым.

И второе - говорить на эту тему нужно ИЗДАТЕЛЮ.
Разве издатель создал Талвисоту?

Это форум 1С и Нивала?
А о чем тогда говорить на этомфоруме, если не о продукте, созданном модераторами форума? О "Противостоянии "? Об "Ил-2"?
0

#57 Камрад в оффлайн   Sha-Yulin 

• Ст. Пpапopщик

Отправлено 10 Июнь 2008 - 10:05

Он (Узбек) вырасвое мнение.Оно длего первым и поэтому новым.я бо склероКаждый день узнаёшь что-то новое.

ве изда[/b] создал Талвисоту?
А разве речь шла о Талвисоте? Речь шла, как мол можно делать такой сырой коммерческий продукт. Ну и наезды дурацкие от незнания темы.

А о чем тогда говорить на этомфоруме, если не о продукте, созданном модераторами форума? О "Противостоянии "? Об "Ил-2"?
О Талвисоте. А не о гнусности жадных разрабов, пытающихся продать узбекам Талвисоту, недостойную сравнения по уровню доведённости не то что с Варкрафтом, но даже с Блицкригом. УЖОС!!!
Чукча - тоже воин!
0

#58 Камрад в оффлайн   heavy 

• СтраШный матрос
  • Топ-Менеджмент

Отправлено 10 Июнь 2008 - 11:14

Цитата

Он (Узбек) выразил свое мнение.Оно для него было первым и поэтому новым

ага, а до этого он просто матерился без высказывания оного?

Цитата

Разве издатель создал Талвисоту?

он ее издал, ЗА ДЕНЬГИ. продукт почти ДВА года лежал в тыртнете бесплатно, что бы всякие узбеки в него могли игратся
и высказывать свое мнение. Или он до этого только матерится умел?
В таком случае уже можно гордится что наша игра научила всяких узбеков писать рецензии на русском языке.

Цитата

А о чем тогда говорить на этом форуме,

Об игре, конструктивно, как делают это другие игроки. А не считать деньги в чужих карманах, раз своих нету, ни карманов ни денег. И мозгов похоже тоже.
0

#59 Камрад в оффлайн   ovgleb 

• пират

Отправлено 10 Июнь 2008 - 14:18

Хорошая боле- склероз. Каждый деузна что-то новое.
о к чему или
му относится? Т вроде не про медицину.
А ве речь шла о Тсоте? Речь шла, как мол можн
лать такой сырой коммерческий продукт. Ну и наезды дурацкит незнания .
А мнеказсь, чак раз о Талвис[/bо-крайней мере, Узбек и[ в Талву. Речь о см продукторостеп енное.
О Талвисоте. А не о гнусности жадных разрабов, пытающихся продать узбекам Талвисоту, недостойную сравнения по уровню доведённости не то что с Варкрафтом, но даже с Блицкригом. УЖОС!!!
В данном случае "у кого чего болит". Может для кого-то и обидно заплатить 200 р. за "сырой" по их мнению продукт. Что они не могут высказать свои претензии создателям? Это как в современном магазине - ходят, понимаешь, ходят эти покупатели, подавцам работать мешают.

ага, а до этого он просто матерился без высказывания оного?
У всех разный характер и не все консерватории заканчивали.
ЗА ДЕНЬГИ. продукт почти ДВА года лежал в тыртнете бесплатно, что бы всякие узбеки в него могли игратся
и высказывать свое мнение.

У Узбека и-нет хреновый. Похоже, он только сейчас в серьез занялся Талвисотой.
Об игре, конструктивно, как делают это другие игроки
Конструктивизм вещь субъективная.
0

#60 Камрад в оффлайн   Wiedzmin 

• Старшина
  • Прописка: 24 Декабрь 07
  • интересы:Текстуры и прочий садомазохизм :)

Отправлено 10 Июнь 2008 - 14:28

тут помоему можно добавить что все выше перечисленное проблемы сугубо Узбека, да и лучший способ избавится от проблемы, это ее игнорировать, у человека видимо занижена самооценка или еще какието проблемы вот он и прыгает как может.
Хочешь справедливости - найми ведьмака.
All the shots I take I spit back at you.

изображениеизображениеизображение
0

Поделиться темой:

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта