Форумы ВиС "Блицфронт": Поведение админов! - Форумы ВиС "Блицфронт"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Поведение админов!

#1 Камрад в оффлайн   Кенни 

• Курсант
  • Прописка: 12 Июнь 08

Отправлено 17 Июнь 2008 - 11:01

Смысл закрытия темы? Вам не нравятся рецензии? Флуд надо было тереть, а не резать всю тему! Значиться правду про вас писали, что вы слишком амбициозно относитесь к своему проекту... Ваша правда, аддон правдив, не буду спорить... Но слишком высоко количество багов... Как я понял, когда она лежала в свободном доступе, то вам уже предоставлялся список всех ошибок и недочётов. Но вы, перед комерческим релизом, даже не удосужились их исправить! Вам не нравится рецензия Узбека? Или тему закрыли из-за флуда, разведённого в ней? Для пресечения флуда созданы модераторы, а вас там много! На мой взгляд, самый умный из вас это Аккела. Он читает, но ввязывается только по делу. Как я понимаю закрыл тему многоуважаемый heavy, тогда не поленитесь объясните причину столь радикального шага. :rolleyes:
0

#2 Камрад в оффлайн   heavy 

• СтраШный матрос
  • Прописка: 20 Ноябрь 03
  • интересы:парусный спорт
  • Топ-Менеджмент

Отправлено 17 Июнь 2008 - 11:05

Цитата

Как я понял, когда она лежала в свободном доступе, то вам уже предоставлялся список всех ошибок и недочётов.

неа, ничего толком не предоставлялось , были замечания по балансу - их выправили.

Цитата

Как я понимаю закрыл тему многоуважаемый heavy, тогда не поленитесь объясните причину столь радикального шага

не поленюсь. Тема себя исчерпала, никакой конструктивной информации в ней давно нету о чем ВПРЯМУЮ пишут участники дискуссии.
СМЫСЛ ее держать открытой? Кидатся калом дальше? Смысла не вижу.

Цитата

Значиться правду про вас писали, что вы слишком амбициозно относитесь к своему проекту..

тебе сколько лет?
"...Думать надо о добром...а мочить кого прикажут..."
0

#3 Камрад в оффлайн   Кенни 

• Курсант
  • Прописка: 12 Июнь 08

Отправлено 17 Июнь 2008 - 11:53

А тебе зачем?
Не хотел лезть в ваши разборки,но зря рецензию закрыли.
0

#4 Камрад в оффлайн   heavy 

• СтраШный матрос
  • Прописка: 20 Ноябрь 03
  • интересы:парусный спорт
  • Топ-Менеджмент

Отправлено 17 Июнь 2008 - 13:29

Цитата

А тебе зачем?

потому что мыслишь как 15-летний.

Цитата

Не хотел лезть в ваши разборки,но зря рецензию закрыли

так и не лез бы...а потом удивляешся почему про возраст спрашивают. :rolleyes:
"...Думать надо о добром...а мочить кого прикажут..."
0

#5 Камрад в оффлайн   Xor 

• Game Designer
  • Прописка: 25 Декабрь 03
  • Lesta studio

Отправлено 17 Июнь 2008 - 15:32

Просмотр сообщенияКенни ({Tuesday}, 17 {June} 2008, 12:53) писал:

Не хотел лезть в ваши разборки,но зря рецензию закрыли.

Не очень понятно, что значит "зря". Откровенно, мне - как человеку - совершенно не интересно слушать хамство в свой адрес, нигде и никогда. Т.е. я-бы тему вполне мог вообще удалить, пока не перепишут саму рецензию. Ну и то, что представляло собой обсуждение под конец - ни в какие ворота не лезет.

P.S. Строго говоря, тема просто превратилась в невнятную говорильню. Какой смысл держать такое на форуме - не ясно.
Измерительные приборы. Дорого.
0

#6 Камрад в оффлайн   Vanok 

• Генерал-полковник
  • Прописка: 02 Сентябрь 03
  • Топ-Менеджмент

Отправлено 18 Июнь 2008 - 23:52

Чтобы развеять некоторые сомнения, хотелось бы заметить, что тему закрыли через несколько недель (!) после ее появления и свободного диалога между администрацией и некоторыми посетителями. Заметьте, не удалили, не забанили особо активных граждан, а всего лишь закрыли тему. Какие вообще могут быть претензии в сторону администрации? Извините, но ваши претензии откровенно беспочвенны. Мало того, как вы заметили, и эту тему тоже никуда не удаляли. Так что, поведение администрации можно охарактеризоват ь только так: очень мягкое отношение, даже, наверное, слишком мягкое.
Rusmnb.ru :)
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 граждан читают эту тему
0 камрад(ов), 1 граждан, 0 под прикрытием